15

Марко Фаббри: «Удивлен, что нам удалось справиться с давлением. Но, наверное, мы ждали немного более высоких оценок»

Итальянский фигурист Марко Фаббри, выступающий в дуэте с Шарлен Гиньяр, прокомментировал выступление в ритм-танце на чемпионате Европы-2023 в Эспоо.

Гиньяр и Фаббри заняли первое место, набрав 85,53 балла.

«Если честно, я удивлен, что нам удалось справиться с давлением. Мы понимали, что едем сюда фаворитами, что мы один из двух дуэтов, претендующих здесь на золото. И в нашей практике на чемпионатах Европы с нами такое впервые, это сложно. Но с первой тренировки здесь все сразу пошло хорошо. Мы довольны своим прокатом – но всегда есть, над чем поработать, конечно.

Наверное, мы ждали немного более высоких оценок. Но мы понимаем, что на каждом турнире оценивают по-разному, и 82 балла на разных турнирах означают разное, иногда это комфортный отрыв, иногда это почти одинаковые баллы с другими парами.

Мы постараемся начать завтра с нуля, запас по баллам совсем небольшой. Завтра будет новый день, новая мотивация, новая задача», – приводит слова Фаббри корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они что - хотели мировой и превзойти Пападакисов? Как возросли аппетиты на фоне отсутствия лидеров
Ответ Elenstvo
Они что - хотели мировой и превзойти Пападакисов? Как возросли аппетиты на фоне отсутствия лидеров
Так они в этом сезоне процентов на 90 и без СВО были бы фаворитами ЧЕ.
Синицина/Кацалапов в любом случае пропустили бы этот сезон,как и Степанова/Букин.
Ответ Elenstvo
Они что - хотели мировой и превзойти Пападакисов? Как возросли аппетиты на фоне отсутствия лидеров
Нет, просто они посмотрели Чемпионат России.))
На самом деле они сказали, что ждали более высокой оценке за поддержку, а не за прокат
Но у нас умеют сделать так, чтобы выставить спортсменов в негативном ключе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем