• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Никколо Мачии: «Олимпиада-2026 – наша главная цель. Нужно быть готовыми к сильной конкуренции, например, если вернутся российские спортсмены»
12

Никколо Мачии: «Олимпиада-2026 – наша главная цель. Нужно быть готовыми к сильной конкуренции, например, если вернутся российские спортсмены»

Чемпионы Европы-2023 в парном катании итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии рассказали Sports.ru, какие российские пары им нравятся, а также назвали Олимпиаду-2026 своей главной целью.

«Нам всегда нравились российские пары – особенно Евгения ТарасоваВладимир Морозов и Татьяна ВолосожарМаксим Траньков», – сказала Конти.

«Да, я всегда восхищался тем, как катались Татьяна с Максимом.

Мы с Сарой встали в пару три года назад – с прицелом на домашнюю Олимпиаду-2026. Поэтому Игры – конечно, наша главная цель, нам надо много работать, расти и становиться сильнее.

Нужно быть готовыми к тому, что в Милане будет сильная конкуренция – например, если вернутся российские спортсмены», – отметил Мачии.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо конечно, завязывайте с секвенциями с одинарным акселем)
Должны вернуться россияне!!!! Без России парное катание стоит на месте. Посмотрела протоколы, тодес только у нескольких пар на 4 уровень, а подкрут- плакать хочется(
ВернуТСЯ, грамотеи. Исправьте.
ВернуТСЯ, грамотеи. Исправьте.
+ Меня прямо резануло это "ться"
Ахахахахааа серьёзно верит,что к 26-му году СВО никак не кончится и российские фигуристы будут "дома" сидеть,а он ОЧ станет)))
Коль,спасибо,повеселил на ночь)))
Ответ 22somebody22
Ахахахахааа серьёзно верит,что к 26-му году СВО никак не кончится и российские фигуристы будут "дома" сидеть,а он ОЧ станет))) Коль,спасибо,повеселил на ночь)))
Спасибо за комментарий! Лучше и не скажешь)
Ответ 22somebody22
Ахахахахааа серьёзно верит,что к 26-му году СВО никак не кончится и российские фигуристы будут "дома" сидеть,а он ОЧ станет))) Коль,спасибо,повеселил на ночь)))
Не закончится. СВО минимум на 5 лет, это затяжной конфликт. Так что будем сидеть дома в 2026том.
Давайте, ребята, с нервами у вас все отлично. Нужно прыжки усложнить и с подкрутов разобраться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем