102

Петр Гуменник: «Я обрадовался, что попал к красным. Потому что, как показывает практика, красный — цвет победы»

Петр Гуменник прокомментировал выступление в произвольной программе на Кубке Первого канала. 

«Я увидел, что запас у нас, и решил, что можно и лутц попробовать. Но он не получился, и решил, что надо делать остальное без риска. И сделал. Даже без лутца получилось набрать неплохое количество баллов, так что в целом я доволен. Лутц потренирую, буду еще выступать на чемпионате Санкт-Петербурге.

Слышал теорию, что у человека мышцы работают только на 50%. Некоторые шизофреники могут на 100% использовать, но не постоянно. Прибегал ли я к психиатрическим практикам? Вы лоботомию имеете в виду? Нет, нет. Психологи — да, некоторые спортсмены с ними работают, есть разные упражнения, трюки, которые помогают.

Я обрадовался, что попал к красным. Потому что, как показывает практика, красный — цвет победы. Все указывает на то, что победа ближе к нам. Мне кажется, суммарная разница между командами будет баллов 70», — сказал Гуменник.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спорт-Экспресс
102 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Петр откатал прекрасно и вдохновенно. В этом сезоне у него возрождение. Успехов и удачи Петру.
Ответ AllaS
Петр откатал прекрасно и вдохновенно. В этом сезоне у него возрождение. Успехов и удачи Петру.
А у ужасе вспоминаю его произволку на контрольных прокатах в прошлом сезоне. Как страшно и много он падал...
А у ужасе вспоминаю его произволку на контрольных прокатах в прошлом сезоне. Как страшно и много он падал...
Было дело.А в этом сезоне возрождение. Вот прямо из-за Петра так жаль, что он не может стартовать на ГС.
Не всегда удаются такие удачные сезоны.
Талантливый фигурист.
Не понимаю недовольных распределением по командам. Всё по-честному. В одной команде 1-4 места, в другой 2-3 и т.д. Кто же виноват, что некоторые чемпионы и призёры ЧР оказались случайными или дутыми?🤔 А на этом кубке стало более-менее понятно, кто есть кто - сильно тянуть или топить отдельных участников не было необходимости, всё равно всё шло в командный зачёт))
В Пете не сомневалась, хотя КП заставила немного удивиться и встревожиться)))
Ответ Anna Stefan
Не понимаю недовольных распределением по командам. Всё по-честному. В одной команде 1-4 места, в другой 2-3 и т.д. Кто же виноват, что некоторые чемпионы и призёры ЧР оказались случайными или дутыми?🤔 А на этом кубке стало более-менее понятно, кто есть кто - сильно тянуть или топить отдельных участников не было необходимости, всё равно всё шло в командный зачёт)) В Пете не сомневалась, хотя КП заставила немного удивиться и встревожиться)))
Причем у синих было двое ЧР этого года. И все равно ищут крайних
Причем у синих было двое ЧР этого года. И все равно ищут крайних
Этими воплями, кстати, косвенно признают, что кое-кто на ЧР был искусственно вытянут на более высокие места, чем того заслуживал))) А кое-кто, соответственно, был задвинут в их пользу)))
Правильно говоришь, Петя) Поздравляем вас!!!!!
Петр такой красивый и статный, любусь им)
Удачи на чемпионате Санкт-Петербурга!
Ответ Лутц-Ритт
Петр такой красивый и статный, любусь им) Удачи на чемпионате Санкт-Петербурга!
Видный, ладный!
Ответ заблокированному пользователю
Видный, ладный!
И умный парень. Молодец, удачи ему и в жизни и в спорте!
ну кстати от схватки Пети и Жени многое зависело, они могли раскачать баллов 50 в обе стороны
Редкое сочетание ума, достоинства и чувства юмора. У фигуриста всё должно быть прекрасно: и прыжки, и пластика, и эмоции, и расчёт.
Пётр ощутил вкус победы. Поздравляю!
БРАВО! Апплодирую стоя, Пётр!
Странно, что в заголовок вынесли не отрывок про лоботомию. Спортс, не боли!
Это потому, Петр, что ты попал к Красной балерине. Где Алина, там победа!
Ответ заблокированному пользователю
Это потому, Петр, что ты попал к Красной балерине. Где Алина, там победа!
А он так и хотел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем