• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Кирилл Давыденко: «Гущина волнуется, но она попала в хорошую команду, которая поддерживает каждого. Она рада попасть на такие соревнования»
11

Кирилл Давыденко: «Гущина волнуется, но она попала в хорошую команду, которая поддерживает каждого. Она рада попасть на такие соревнования»

Тренер фигуристки Ксении Гущиной Кирилл Давыденко высказался о том, что его подопечная заменит Анастасию Зинину в команде «Нас не догонят». 

«Тренировка сегодня прошла хорошо. Какое настроение у Гущиной? Вообще, она достаточно сдержанный человек, но по мимике, по ее словам я понимаю, что она рада попасть на такие соревнования.

Это для нее хорошая возможность покататься на публике, с хорошими спортсменами, в хорошем турнире.

Конечно, она волнуется, но она попала в хорошую команду, которая поддерживает каждого, достаточно вспомнить, как ребята вчера аплодировали Андрею Мозалеву.

Так что уверен – и примут, и поддержат, и будет та командная энергетика, которая так ценна для каждого спортсмена.

Все-таки фигуристы – индивидуальщики, а здесь, на Кубке Первого канала, хорошая командная история и совершенно другой, новый для них опыт, новое внутреннее ощущение», – сказал Давыденко. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пожелаю Ксении отлично откатать!
Для Ксюши это будет очень хороший опыт.
Мне Ксения на ЧР очень понравилась, уж лучше семенящего детского сада.
Волнение Ксении понятно, тем более, что возникла форс-мажорная ситуация. Удачи ей как и всем остальным участникам КПК !
В такой ситуации как не волноваться. Ксении удачи и откатать на максимум, как она может.
Удачи Ксении. ПП у неё удачная
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Чего чего?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем