• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Лала Крамаренко: «Произвольная у Валиевой шикарна — она рассказывает всю свою боль, которую она пережила на Олимпийских играх»
19

Лала Крамаренко: «Произвольная у Валиевой шикарна — она рассказывает всю свою боль, которую она пережила на Олимпийских играх»

Российская гимнастка Лала Крамаренко поделилась впечатлениями от новых программ фигуристки Камилы Валиевой.

«Короткая программа замечательная и лиричная, как она сама. У нее очень интересная программа, особенно под музыку из фильма «Интерстеллар». Мне понравилась задумка с азбукой Морзе.

Произвольная также шикарна — она рассказывает всю свою боль, что пережила на Олимпийских играх, и катает с невероятными чувствами», – рассказала Крамаренко.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Известия
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Платят им, что ли, за то, что они ПТ Валиевой нахваливают? Не стрёмно себя в глупом свете выставлять? Даже безотносительно идеи, прога ужасная.
Ответ sabina_katarina
Платят им, что ли, за то, что они ПТ Валиевой нахваливают? Не стрёмно себя в глупом свете выставлять? Даже безотносительно идеи, прога ужасная.
Мне не платят и я в восторге от обеих программ. Все дело вкуса, если он конечно есть))
Давненько не было восхваления Валиевой и вот опять
Ответ Vanilopa
Давненько не было восхваления Валиевой и вот опять
Не прошло и недели.
Она лучше бы выразила, кто заставил её принять допинг. Может и коньками написать, как в "Ну погоди!")
Ответ RS97
Она лучше бы выразила, кто заставил её принять допинг. Может и коньками написать, как в "Ну погоди!")
Это все дед. Чего на девчонку валить?
Давайте каждый участник командника поставит программу, где расскажет о всей своей боли из-за неполученной на ОИ медали
И вообще пусть все катают личную драму: Чен и Коляда - об ОИ 2018, Семененко - о падении на шоу Плюща, Трусова - о серебре игр. Вот где боль-то с невероятными чувствами будет
Давайте каждый участник командника поставит программу, где расскажет о всей своей боли из-за неполученной на ОИ медали И вообще пусть все катают личную драму: Чен и Коляда - об ОИ 2018, Семененко - о падении на шоу Плюща, Трусова - о серебре игр. Вот где боль-то с невероятными чувствами будет
Шикарная боль получилась бы у Е.Медведевой
Давайте каждый участник командника поставит программу, где расскажет о всей своей боли из-за неполученной на ОИ медали И вообще пусть все катают личную драму: Чен и Коляда - об ОИ 2018, Семененко - о падении на шоу Плюща, Трусова - о серебре игр. Вот где боль-то с невероятными чувствами будет
Можно было бы, но это не найдёт никакого отклика среди зрителей, потому что не тот масштаб драмы, либо драмы слишком личные. Одно дело потерять медаль, когда ты даже и фаворитом то не был (это случай Медведевой). Или драма Трусовой, которая настолько для неё личная, что человек со стороны и разобраться то не сможет, почему это серебро стало для неё такой драмой. И совсем другое дело будучи уникальной фигуристкой, которую ждало великое будущее, в один миг потерять всё. Не только олимпийскую медаль, которую она должна была будучи супер-фавориткой брать без особых усилий. Но вообще все свои достижения и всё своё вероятно великое будущее. И не просто потерять всё, но и получить в довесок пятно на репутацию на всю жизнь, а вместе с ним ненависть и презрение вместо всемирной любви и обожания, которые ждали бы её в ином случае. И весь этот ад пережить в 15 лет.
История Валиевой - это одна из величайших трагедий за всю историю спорта. И это не только её личная драма, это драма для многих любителей фигурного катания. Потому что это невосполнимая потеря для спорта.
Этот капюшон теперь будет преследовать Камилу еще долго.
Вот оно разве надо, на фоне незаконченного процесса по допингу?
Ответ заблокированному пользователю
Этот капюшон теперь будет преследовать Камилу еще долго. Вот оно разве надо, на фоне незаконченного процесса по допингу?
Как понять, если не пережил это.
Лала Крамаренко)
Мне нравится, как катается Камила, и мне было ее очень жаль во время Олимпиады. Но даже меня уже достали эти разговоры про боль, капюшон и "девочку, которая столько пережила". Сколько можно-то уже...
Книрим и Фрейзеру тоже не мешало бы поставить программу о том, что они пережили и переживают, так до сих пор не получив свои заслуженные золотые медали ОИ.
"она рассказывает всю свою боль" - вся боль впереди, когда медаль из-за неё у нас отберут
Ребята, но хватит уже Валиевой, давайте дождемся результатов CAS,положение ведь двухсмысленное
выходит , какой-то дедушка сидел с 15 летней девочкой , пила из его стакана , какие-то оправдания ,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем