140

Ученицы Этери Тутберидзе не выиграли первый турнир за год

Ученицы тренера Этери Тутберидзе не выиграли первый турнир за год.

Сегодня на этапе Гран-при России в Москве победу одержала Елизавета Туктамышева – ученица Алексея Мишина. Софья Акатьева, которая тренируется в группе Тутберидзе, заняла третье место.

В прошлом ноябре на этапе Гран-при NHK Trophy, с которого ученицы Тутберидзе Александра Трусова и Дарья Усачева снялись из-за травм, выиграла японка Каори Сакамото.

После этого спортсменки из группы Тутберидзе побеждали на этапах Гран-при во Франции и России, чемпионате России, Европы, Олимпиаде, а также трех этапах Гран-при России этого сезона.

⚡ Туктамышева победила на этапе Гран-при России в Москве, Муравьева – 2-я, Акатьева – 3-я, Зинина – 4-я

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru
140 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такая статистика только для Тутберидзе?
Ответ fruit jellies
Такая статистика только для Тутберидзе?
Почему вы постоянно всем возмущаетесь блин?
Если на спортсе пишут, что какой-нибудь ПСЖ или СКА проиграли впервые за 20 матчей, никто не пишет в комментах " А почему по поводу Осера или Нефтехимика такую статистику не ведете, ааа?"
Да потому, блин. Потому что за сильнейшими всегда следят тщательнее. Если бы у учениц Мишина были победные серии, как у Тутберидзе - про него бы тоже написали
Ответ fruit jellies
Такая статистика только для Тутберидзе?
Естественно. У кого еще есть серия побед длиной в год?
Ну знаете это спорт ,лёд скользкий! Лично я желаю всем чистых прокатов...можно много чего говорить в адрес самой Тутберидзе ,но факт остаётся фактом её ученики одни из лучших в мировом фк ..но и у них бывают неудачи и падения ..это спорт ..будут значит дальше работать ,делать работу над ошибками .. Я очень болею и за СуперСоника и за Аделию ,очень жду Майю и Дашу...
И что в этом плохого? Это же здорово, что конкуренция в стране выросла. И для ТШТ в том числе. Нет соперников, нет смысла развиваться. Ну а болельщикам то какое поле для комментариев).
Это из разряда "у ТШТ осталось только две претендентки на ОИ". Подумать только, у всех по пять-шесть, а у Этери только две. И здесь так же. Но в прошлом сезоне или позапрошлом уже такое было. Не ново. Кто-то год выиграть не может, а тут первый раз за год проиграла. Беда прям.
Все пропало! Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

Это ж как всех Этери избаловала, что такой вой на болотах из-за того, что не ее спортсменка первая. А вот не было бы Этери, новости были бы в духе: "Впервые за н лет наша фигуристка выиграла турнир Х" Испортила Этери массы, приучила к хорошему. А баловать плебс нельзя, он быстро теряет адекватность и не имеет чувства благодарности.
Ответ заблокированному пользователю
Все пропало! Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Это ж как всех Этери избаловала, что такой вой на болотах из-за того, что не ее спортсменка первая. А вот не было бы Этери, новости были бы в духе: "Впервые за н лет наша фигуристка выиграла турнир Х" Испортила Этери массы, приучила к хорошему. А баловать плебс нельзя, он быстро теряет адекватность и не имеет чувства благодарности.
Думаю, у Этери и её штаба один на это ответ #работаемдальше
Думаю, у Этери и её штаба один на это ответ #работаемдальше
Это само собой. Главное меньше слушать и читать подобные "новости".
Вижу я, ваше фк делится на Тутберидзе и все остальные. И это касается не только жфк.😁 Этери подарила вам счастье не только победами. Не будь ее, где бы многие здесь комментирующие изливали досаду за свою неудавшую жизнь?😁
Первый раз за сто лет Туктамышева обыграла Тутберидзе за золото. Наверно такое было в прошлый раз в 2014-15 году)
Даже такой набрасывающий заголовок говорит о том, что Тутберидзе топ-тренер)
Спортс ру естественно в восторге, но ещё не вечер! Побед у наших будет ещё много
Спортс ру естественно в восторге, но ещё не вечер! Побед у наших будет ещё много
Это внутренние старты и тут все наши
Спортс ру естественно в восторге, но ещё не вечер! Побед у наших будет ещё много
Так в этом сезоне все НАШИ катают 🤷‍♀️
Создаётся впечатление некоторого равнодушия со стороны Этери: проги у дев не яркие, соревнования внутри страны ей малоинтересны, с дочей не понятно что - в амерскую федру видно не пристроена, у нас катать не хочет. Допинговое дело дрмокловом мечом весит.
Вот и сказывается это всё на результатах.

Но свято место пусто не бывает, есть и другие девочки интересные.
Мура сегодня очень понравилась, рада, что выше на строчку поднялась.
Вот и хорошо! ТШТ тоже нужен стимул развиваться:) а то мы привыкли что девочки Этери всегда безупречны и суперстабильны, а они, оказывается, тоже люди.

А помните какой вой стоял в послеолимпийском сезоне Алины? У неё в ФГП было серебро и потом на Евро тоже. Зато на чм она укатала всех!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем