• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Ренат Лайшев: «Где бы Квителашвили ни находился после работы с Тутберидзе, у него ничего не получится. Все великие свершения случаются только в России!»
123

Ренат Лайшев: «Где бы Квителашвили ни находился после работы с Тутберидзе, у него ничего не получится. Все великие свершения случаются только в России!»

Президент «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал новость о приостановке работы грузинского фигуриста Мориса Квителашвили с заслуженным тренером России Этери Тутберидзе.

«Уехал? Дай бог ему здоровья.

Где бы он ни находился после работы с Этери Георгиевной, у него ничего не получится. Все великие свершения случаются только в России! Пусть они зарубят себе раз и навсегда.

Никогда нельзя уезжать оттуда, где тебе хорошо, и где тебе по-настоящему хотели добра», – сказал Лайшев.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Спорт-Экспресс
123 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
О, боги!
А видать Морис не так уж и по обоюдному желанию ушел.
Лайшев всегда контору сдаст.
Ответ gift...!
О, боги! А видать Морис не так уж и по обоюдному желанию ушел. Лайшев всегда контору сдаст.
Помним, да, что Лайшев уже не имеет никакого отношения к ТШТ и Хрустальнмоу?
Ответ gift...!
О, боги! А видать Морис не так уж и по обоюдному желанию ушел. Лайшев всегда контору сдаст.
Ну если Тутберидзе до сих пор не отделилась от Самбо, то Федерация Грузии оплачивала и лёд и тренировки. А с Тутберидзе у грузин могут быть личные договоренности в обход Лайшева.
после работы с Этери Георгиевной у человека ничего не получится... как эти люди оказываются на своих местах?
Ответ Бу!
после работы с Этери Георгиевной у человека ничего не получится... как эти люди оказываются на своих местах?
И потом что у него должно получиться? Катает себе в мировой 10ке и отлично. Финансирование идёт-хорошо, в Италии жить ещё лучше.
Это какой-то недоступный для обывателей уровень постиронии.
Лайшев прекрасен в своём жанре 😂
Ответ RMandYNWA
Это какой-то недоступный для обывателей уровень постиронии. Лайшев прекрасен в своём жанре 😂
Лайшев прочно посадил нас на крючок своего метаюмора! невозможно пройти мимо и не прокомментировать, каждый раз ведусь))
Ответ kate_ko
Лайшев прочно посадил нас на крючок своего метаюмора! невозможно пройти мимо и не прокомментировать, каждый раз ведусь))
Мне кажется мы проходим стадии: гнев, отрицание, торг, принятие и осознание его гениальности ))
Ааааааааа не могу
Я конечно невысокого мнения о способностях Мориса, но жестоко и глупо говорить ему, что у него ничего не выйдет, потому что он вполне может сохранить свой уровень, нельзя так с людьми, на свете есть еще много результативных тренеров помимо Тутберидзе, ведь до Этери было фигурное катание и вполне интересное
Ответ acasancra
Ааааааааа не могу Я конечно невысокого мнения о способностях Мориса, но жестоко и глупо говорить ему, что у него ничего не выйдет, потому что он вполне может сохранить свой уровень, нельзя так с людьми, на свете есть еще много результативных тренеров помимо Тутберидзе, ведь до Этери было фигурное катание и вполне интересное
Да причем здесь Тутберидзе, Лайшев уже не первый раз говорит то, чего абсолютно не знает, как сказала сама ЭТ он не имеет никакого отношения к ТШТ, не имел раньше и не имеет тем более сейчас, скажет какую нибудь ерунду ,а хейтеры уже в деле, всё для Вас, всё для народа, есть повод накинуть на "любимый"штаб, работа есть, надеюсь зарплату получите.
спасибо за такое добрейшее пожелание, дорогой Рэнат Алексеич! золотой наш человек! солнце ясное, всех обогреет - никого добрым словом не обделит!
Лучший педагог очень деликатно,вежливо и красиво пожелал удачи Морису.
Ответ заблокированному пользователю
Лучший педагог очень деликатно,вежливо и красиво пожелал удачи Морису.
😁😁😁
Все великие свершения случаются только в России! Особенно последние 4 года в МО 😂 Нэтан Чен и Шома Уно и Винсет Чжоу и Юма вышли из чата.
Ответ заблокированному пользователю
Все великие свершения случаются только в России! Особенно последние 4 года в МО 😂 Нэтан Чен и Шома Уно и Винсет Чжоу и Юма вышли из чата.
Те, кого Вы перечислили, враги по мнению Лайшева😏
Морис уже и магистратуру в спортивном ВУЗе закончил, он уже давно сам себе тренер, а хорошего хореографа он и не в России найдет. Конечно, я не знаю, что, на самом деле, является причиной ухода от Тутберидзе, но допинговый душок ее школы скоро многих из нее разгонит. Сама виновата.
Уже тосты пошли
Добрый Лайшев как всегда начал уже отмечать пятницу.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем