Трусова выступит в новой короткой программе под композицию I Put A Spell On You, в произвольной – под музыку из фильма «Нервы на пределе» («Р-Спорт»)
Стала известна музыка к программам серебряного призера Олимпийских игр Александры Трусовой на сезон-2022/23.
Как сообщает «Р-Спорт», в короткой программе Трусова выступит под композицию I Put A Spell On You с женским вокалом.
Произвольная программа фигуристки поставлена под музыку из фильма «Нервы на пределе» (High Strung), исполненную на скрипке.
Трусова представит новые программы на контрольных прокатах 24-25 сентября.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
127 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


В прошлом сезоне, когда объявили музыку Фриду- народ в осадок выпал поначалу. А программа великолепная в итоге была..
А эта музыка просто шлак. Лучше бы "Кармен" или "Роксэн" взяли. Тоже избито, но хотя бы музыка отличная, классика, которую можно слушать вечно.
Так долго ждать в этом году приходится.)
ПП такой, мы вроде ещё ни у кого не видели, и музяка достойная.
в том числе за оригинальность программ мы сашеньку и ценим.
шаблонных страданий, измученных нарзаном глейхенгауза, мы от саши не ждём. а ждём чего-то новенького.
вздымают брови к потолку пущай щербаковы.
Ох я и так обожаю эту песню, я буду смотреть Сашины прокаты этой песни 200 миллионов раз. Дрожу от нетерпения, еще целая неделя..!! ))