Александр Горшков: «Все большие арены – базы ведущих команд КХЛ. Надо подумать над тем, чтобы у фигуристов была своя арена, где мы бы чувствовали себя хозяевами»
Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков заявил, что у российских фигуристов должна быть собственная арена, не являющаяся базой для команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Все большие арены – базы ведущих команд КХЛ, по этой причине мы не провели в этом сезоне ни одного серьезного соревнования в Москве.
Мы провели в Санкт-Петербурге прекрасно, в Сочи, Красноярске, Саранске. Конечно, палочкой-выручалочкой будет арена «Айсберг».
Но в дальнейшем, может быть, надо бы подумать над тем, чтобы у фигуристов была своя арена, где мы могли бы чувствовать себя не гостями, а в большей степени хозяевами», – сказал Горшков на заседании попечительского совета образовательного фонда «Талант и успех».
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
18 комментариев
Масштабная идея, браво!👏👏
А Мегаспорт чем не устраивает?
А Мегаспорт чем не устраивает?
Тем, что фигуристов оттуда выселили? И переделали коробку под хоккей?
Горшков как всегда не в тему. Тут все Тутберидзе обсуждают а он с какой-то ерундой.
Евгений Плющенко: "Я (вместе с Яной) хозяин катков и пр. и пр."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Проблема в том, что хоккейная коробка меньше чем для фигурного катания, раньше они были равны и было всё равно
Проблема в том, что хоккейная коробка меньше чем для фигурного катания, раньше они были равны и было всё равно
Не поверишь, в баскетболе тоже другая площадка, но на Capital One Arena уже на другой день после Овечкина выступают и Визарды с кольцом
дай, дай, дай, дай...как дети малые.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






