Глейхенгауз и Коган не прилетели в Пекин последним доступным рейсом из Москвы, они попадут в Китай не раньше 6 февраля
Хореограф Даниил Глейхенгауз и генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган не прилетели в Пекин, где 4 февраля стартует Олимпиада, сообщает «Матч ТВ».
2 февраля был последний доступный прямой перелет из Москвы в Китай, однако Глейхенгауз и Коган не прилетели этим олимпийским чартером. Они смогут улететь в Пекин через Красноярск – ближайшие вылеты запланированы на 6 и 7 февраля.
Ранее сообщалось, что хореограф и функционер ожидают отрицательных тестов на коронавирус, чтобы присоединиться к команде в Пекине.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Матч ТВ
111 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



если у них ковид, то сразу было понятно что в ближайшее время их не стоит ждать
в принципе, могут и вообще не приезжать, они погоду не сделают
сегодня опять по сути тоже самое пишут , но только добавили то, что был вчера последний рейс на котором они могли прилететь
ну типа, камон, новость ни о чем
Они не прилетели? Чего ждут они?
А до личных ещё много времени. А если заболел так, что не было никакой надежды и на личку, то в таком случае, возникает оченный вопрос к прививкам. Сборная привита в полном составе.
Только мне сдаётся, что там другое