170

Морозов о брани Транькова: «Такие реакции довольно часты. Наблюдаем их на тренировках»

Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, прокомментировал критику со стороны тренера Максима Транькова .

Сегодня Тарасова и Морозов стали третьими в короткой программе на чемпионате России. Во время проката они сорвали поддержку, после чего Траньков резко высказался в адрес Морозова – слова попали в прямой эфир.

«Такие реакции довольно часты. Наблюдаем их на тренировках», – сказал Морозов.

«Обидно, что допустили ошибку. В целом прокат был хорошим за исключением поддержки. Смешанные чувства», – добавила Тарасова.

Траньков – Морозову после проката: «Очень ##### смешно, опять ###### обосрать поддержку»

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Чемпионат»
170 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Траньков уже состоялся как спортсмен, да и вообще он успешная личность. А тебе Вова, такое ощущение, что нужно повзрослеть. Похоже вы там не понимаете серьёзность ситуации. С такими прокатами в командник не возьмут, да и в личке без медали останетесь.
Ответ Sivl
Траньков уже состоялся как спортсмен, да и вообще он успешная личность. А тебе Вова, такое ощущение, что нужно повзрослеть. Похоже вы там не понимаете серьёзность ситуации. С такими прокатами в командник не возьмут, да и в личке без медали останетесь.
да, Траньков в нужный момент не дрогнул
Ответ lepestok
да, Траньков в нужный момент не дрогнул
Как бы мы не относились к Транькову, но он с ними возится уже 4-й год, весь олимпийский цикл он их не бросает. Не знаю какой он тренер, но как менеджер мне кажется неплох. По крайней мере за это время они с лучшими специалистами в мире поработали. И в Америку их возили и к Тутберидзе пристроили, а воз и ныне там.
инфантильные аутисты и просто идиоты, не имеющие никаких понятий о профессиональном спорте, назидают олимпийским чемпионам о правилах общения с подопечными)
каким бы удаком не был траньков, в данном конкретном случае он прав на 100%:4х летняя подготовка спортсмена к победе на олимпийских играх обходится бюджету, то есть налогоплательщикам в 1 млн $, 
косячащий на ровном месте, более того - со-смехшочками относящийся к своим косякам, морозов, именно из таких спортсменов...его не материть надо, его надо издить ногами с неснятыми коньками, за 1 млн $денег на ветер, за потраченную на него 4х летнюю работу тренеров - на ветер, и за партнершу, потратившую с ним впустую 4 года...
Ответ заблокированному пользователю
инфантильные аутисты и просто идиоты, не имеющие никаких понятий о профессиональном спорте, назидают олимпийским чемпионам о правилах общения с подопечными) каким бы удаком не был траньков, в данном конкретном случае он прав на 100%:4х летняя подготовка спортсмена к победе на олимпийских играх обходится бюджету, то есть налогоплательщикам в 1 млн $,  косячащий на ровном месте, более того - со-смехшочками относящийся к своим косякам, морозов, именно из таких спортсменов...его не материть надо, его надо издить ногами с неснятыми коньками, за 1 млн $денег на ветер, за потраченную на него 4х летнюю работу тренеров - на ветер, и за партнершу, потратившую с ним впустую 4 года...
Морозов явно задумал лишить Транькова звания "Заслуженный тренер России ".
Ответ Vasily Ivanov
Морозов явно задумал лишить Транькова звания "Заслуженный тренер России ".
Морозова самого давно пора лишить партнерши и права выступать на главный стартах. Задолбал. Если ничего не понимает - пусть уже заканчивает и не мучает окружающих и зрителей
Жене надо было давно искать партнера. Хуже чем с таким кататься уже быть не может
Ответ Kikul
Жене надо было давно искать партнера. Хуже чем с таким кататься уже быть не может
После каждого их проката им по очереди рекомендуют сменить партнёра.
Макс расстроен
отвяньте уже от него
И вышел он на поле брани...
Люди, че все взялись осуждать Транькова? сейчас по телику мат идет, авторы говорят правда жизни. По улице идешь, школьники сыпят матом, девушки матерятся, а тут извините действующий чемпион страны срывает поддержку, кажется единственный из всех выступавших сегодня, ну и тренера сорвалось! Если бы не улыбался Вован, может быть и сдержался Макс.А то у Морозова всегда типа ничего страшного, прям как в песне "И кобыла ваша околела, и дом сгорел, а в остальном прекрасная маркиза- все хорошо, все хорошо".
Если на тренировках слышат, значит и там косячат. А как же вечные сказочки: «У ТМ на тренировках все получается, только на прокатах собраться не могут»
Если на тренировках слышат, значит и там косячат. А как же вечные сказочки: «У ТМ на тренировках все получается, только на прокатах собраться не могут»
Откуда сказочки,источником не поделитесь?За слова ответите?Жду.
Ответ заблокированному пользователю
Откуда сказочки,источником не поделитесь?За слова ответите?Жду.
Это часто и много где звучит, в разных вариациях. Например сегодня на Спорт24: «практически ко всем соревнованиям они подходят очень хорошо, но так бывает, что на самих турнирах выступают ниже своих возможностей»
И правильно! Надо было давно тебя и жестко ругать! Последний шанс у тебя! Перестань быть нытиком и возьми на себя ответственность!
Ну как бы я совсем не поклонница высказываний Транькова, и матерщина, в принципе, никого не красит, но не будем ханжами: в данном случае он высказал то, что подумали не только лишь все, кто сие наблюдал.
Видимо, эмоции были настолько сильны, что сдержаться не смог.
Морозов - помолчал бы.
Ответ unlovespring
Ну как бы я совсем не поклонница высказываний Транькова, и матерщина, в принципе, никого не красит, но не будем ханжами: в данном случае он высказал то, что подумали не только лишь все, кто сие наблюдал. Видимо, эмоции были настолько сильны, что сдержаться не смог. Морозов - помолчал бы.
Насчёт того что подумали все, вы правы:) как мне было обидно это наблюдать: ну всё же сделали. Прыжок - без проблем! Выброс шикарный! А тут поддержка, вроде бы не самый сложный элемент, и вот так вот:( было не просто обидно - досадно за Женю и Вову.
Морозов лучше бы наблюдал свои чистые прокаты.Когда такой шанс стать ОЧ в команде.Против ругани,но Транькова понять могу.Тяжело смотреть когда спортсмен упускает все шансы и губит свою карьеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем