Тотьмянина о Загитовой-ведущей: «В этом году Ягудин говорит, что ему намного проще, потому что Алина уже полностью в процессе»
Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина рассказала о работе своего мужа Алексея Ягудина ведущим на телепроекте «Ледниковый период» вместе с Алиной Загитовой.
– Алексей работает на «Ледниковом периоде» ведущим вместе с Алиной Загитовой. В прошлом году он буквально являлся ее наставником, потому что она только начинала вести шоу, и ей было тяжело. Как, на ваш взгляд, они смотрятся в этом году?
– В этом году Алексей говорит, что ему намного проще работать, потому что Алина уже полностью в процессе: она приходит подготовленной, с выученными подводками, она понимает, как работать на камеру.
Мне кажется, они составляют очень органичную картинку для ТВ. Поэтому мне приятно на них смотреть как на ведущих, – сказала Тотьмянина.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Газета.ru
214 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Ответственно заявляю)
Даже не буду предполагать почему)
Значит ему можно преподавать.
И в этом году и в прошлом году Алексей очень галантен по отношению к соведущей своей.
Но и болельщики Алины оценили Алексея за это, дружно проголосовав за него, сделав его, вторым лучшим ведущим на ТВ, после Урганта
Ещё и прекрасный образ, видимо, так зарядил Алину, что она вся светилась! Ну а ее игривое "..котики, мяу" меня просто убило наповал))) Там и Ягудин, судя по всему, не ожидал)))
Уверена, что у Алины Загитовой и дальше будут проекты на ТВ, она очень много над собой работает и это дает заметные результаты.