«Ты большая молодец, но есть еще над чем работать». Плющенко о втором месте Зининой на Гран-при среди юниоров
Двукратный олимпийский чемпион, тренер Евгений Плющенко опубликовал пост о втором месте его ученицы Анастасии Зининой на этапе Гран-при среди юниоров в Красноярске.
«Еще одна медаль в копилку юниорской сборной России! И четвертая в копилку академии Плющенко уже от Насти Зининой! Настя, ты большая молодец, но есть еще над чем работать!
Благодарю наш тренерский штаб, а также наших спонсоров юниорской сборной «Ангелов Плющенко» – написал Плющенко в инстаграме.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: инстаграм Евгения Плющенко
105 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





-----
Как-то поклонники ЕВ да и сам он подзабыли, что еще недавно он на ОИ собирался с двумя взрослыми спортсменками - тогда б от спонсоров его богадельне бы намного больше привалило, чем те платят на юниоров. И еще непонятно, когда Жилина выиграла у Петросян, были заголовки, что академики разгромили ТШТ, а сейчас , когда Акатьева Зиминой привезла 27 баллов, то тишина, как будто и соревнований не было.
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Россее,
Как там, бедная, она?
(с) Л.Филатов
Таких тонких ног не было кажется даже у Медведевой. Кроме нахальства на лице ничего не читалось за всю произвольную программу.
Самоделкина лиричнее и натуральнее во 100 крат
*
Два евГения
вчера, 15:43
+145
Плющ не хочет пояснить, как кп зининой получилась один в один со штормом Валиевой? Даже финальная поза. Идея с птицей🤦♀️ хорошо хоть музыку додумался поменять*
Дорабатывать каскады и улучшать конёк -- и будет блистать на международке!!
Ползла.. самозванкой -16 лет до 2014 года и НИГДЕ НЕ вырастила ни одного чемпиона ?
И,это реальный факт!
А- Зачем догонять когда - Это Российские Чемпионки Они Творят Историю Побед Своим Талантом !
Кстати -Не сама самозванка ...-А на Горбах Таланта Чужих Детей!?
Ну и чем ты ...само ... тут хвастаешься.....самозванкой что ли....?
А-Где бы она была бы -БЕЗ Таланта Малолеток?