6

Погачар о победе на «Тур де Франс»: «Даже не верится, это просто безумие!»

Словенский гонщик UAE Team Emirates Тадей Погачар прокомментировал победу в общем зачете «Тур де Франс».

«Даже не верится, это просто безумие! Но даже если бы я и не выиграл, если бы стал вторым или вообще приехал бы последним, все равно очень круто быть здесь. Но победа – это просто вершина всего. Я описать словами все это не могу.

Сегодня у нас с товарищами по команде был особенный момент. Наконец-то можно было просто ехать и общаться с ними, а не топить в полную силу весь этап. И огромное уважение всем остальным гонщикам – сегодня меня просто каждый поздравил, я очень им благодарен. Наш вид спорта по-настоящему прекрасен», – рассказал Погачар.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Cycling News
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец! Уже после прошлогодней Вуэльты думалось, что это очень перспективный парень! Но на этом ТДФ он все равно удивил. Такого сильного впечатления от новой звезды велоспорта не было со времен первой победы на Туре Контадора!
Приятная сенсация. Очень симпатичный гонец. Лавры Контадора, Фрума, Индурайна ждут нового хозяина.
Ответ Basil Devents
Приятная сенсация. Очень симпатичный гонец. Лавры Контадора, Фрума, Индурайна ждут нового хозяина.
главное, чтобы через месяц-другой звезду не словил.
а то одна звезда уже снялась с этого Тура
Ответ Galyna Sokolova
главное, чтобы через месяц-другой звезду не словил. а то одна звезда уже снялась с этого Тура
Я больше "кейса Лэндиса" боюсь. Как-то уж слишком он в одну калитку "навалял" на разделке. Особенно, на последних 6 км. Жаль будет, если погорит.
Красавец. Поздравления.
Уникум, которого теперь будут уважать и относится более серьёзно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем