5

Боец UFC Яхьяев: «Было бы хорошо подраться с Алексом Перейрой. Он уже старый»

Боец UFC Яхьяев: было бы хорошо подраться с Алексом Перейрой, он уже старый.

Боец полутяжелого дивизиона UFC Абдул-Рахман Яхьяев, выступающий под флагом Турции, высказался о переходе Алекса Перейры в тяжелый вес.

– Алекс Перейра поднялся в тяжелый вес. Для тебя это хорошо или плохо?

– Если честно, без разницы. Хотя подраться с ним было бы хорошо. Если честно, он уже старый. Мне без разницы.

– Видишь себя на месте его соперников?

– Мне понравилось, как его побил Анкалаев в первом поединке, – сказал Яхьяев.

В ноябре Яхьяев дебютировал в UFC, победив удушающим приемом на 33-й секунде боя. В ночь на 5 апреля он подерется с Брендсоном Рибейро.

Перейра – о переходе в тяжелый вес: «Даже если бы речь шла не о титульнике – я просто сказал UFC, что хочу драться в тяжах»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Sport24
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Абдул-Рахман... Это с какой лампы этот джинн вылез?
Абдул-Рахман... Это с какой лампы этот джинн вылез?
Из Чечни.
Ответ Fizkultprivet
Из Чечни.
нас#рать.
Одного болтливого абдурахмана Перейра уже размазал за 90 сек, тот тоже называл его старым, и грозился отправить обратно в шиномантажку,
Потом после поражения от Перейры слушать как у него нога болела, рука болела, рамадан был и он вообще не проиграл)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем