• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Тренер Анкалаева: «Магомед отдохнул и готов вернуться. Летом можно подраться с новым чемпионом в полутяжелом весе»
4

Тренер Анкалаева: «Магомед отдохнул и готов вернуться. Летом можно подраться с новым чемпионом в полутяжелом весе»

Тренер Анкалаева: летом можно подраться с новым чемпионом в полутяжелом весе.

Тренер Сухраб Магомедов рассказал о подготовке Магомеда Анкалаева к возвращению в октагон.

Ранее стало известно, что Алекс Перейра оставил пояс чемпиона в полутяжелом весе. Иржи Прохазка и Карлос Ульберг проведут поединок за вакантный титул в главном событии турнира UFC 327.

«Определенной даты боя пока нет. Мы просто тренируемся, готовимся. Как только назначат – сразу все услышат. Магомед отдохнул и готов вернуться. Сейчас начал тренироваться, нормально проходит реабилитацию.

Наверное, к июню нам дадут бой. Это только мое мнение, лига может предложить другой вариант. Но летом как раз можно будет и подраться с новым чемпионом UFC», – сказал Магомедов.

«С кем хотите увидеть мой следующий бой?» Анкалаев опубликовал первый пост после поражения от Перейры

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA.Metaratings.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё дальше отдыхайте....Если бы не написали, о нем бы и не вспомнил бы никто. Как бы вообще не уволили бы
Ответ Sobachkin
Ещё дальше отдыхайте....Если бы не написали, о нем бы и не вспомнил бы никто. Как бы вообще не уволили бы
Комментарий скрыт
Да чо уж там
еще годик подожди
Зачем спешить
Кто же теперь Анкалаеву даст титульник? Магомед не нужен ЮФС в качестве чемпиона. Будут мурыжить по максимуму. Отчасти сам виноват - после первого боя с Перейрой, видимо, подрасслабились.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем