4

Пэдди Пимблетт: «У Чендлера один их худших бойцовских IQ»

Пэдди Пимблетт высказался о бое с Майклом Чендлером.

«Чендлер – один из тех, за которыми я люблю наблюдать. Но большая разница между мной и Чендлером – в бойцовском IQ. У него один их худших бойцовских IQ», – сказал Пэдди Пимблетт.

Поединок между Пэдди Пимблеттом и Майклом Чендлером состоится в ночь на 13 апреля на турнире UFC 314.

Конор Макгрегор: «Меня интересует бой Чендлера и Пимблетта»

Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: UFC
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь есть правда в его словах
Каждый бой он проводит одинаково и не пытается подстроиться под соперника...Просто прет на физухе, пока она есть...Но бензобак быстро кончается (в силу возраста)
Ответ Bars163
А ведь есть правда в его словах Каждый бой он проводит одинаково и не пытается подстроиться под соперника...Просто прет на физухе, пока она есть...Но бензобак быстро кончается (в силу возраста)
Не сказать , что прям быстро кончается. Оливейру он в 5 раунде чуть не нокаутировал, хватало сил на добивание.
Быстро кончается у Чимаева, еще быстрее у Мишеля Перейры, который во втором раунде уже сдох в последнем бою
Между прочим, так оно и есть. Он как робот на одной задумке, геймплан- ему такой термин даже не известен.
Чендлер поезд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем