• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Александр Емельяненко: «Ural FC постоянно переносил мой бой. Чтобы в ожидании не сорваться к бутылке, я вернулся в рехаб»
14

Александр Емельяненко: «Ural FC постоянно переносил мой бой. Чтобы в ожидании не сорваться к бутылке, я вернулся в рехаб»

Александр Емельяненко заявил, что вернулся в рехаб.

«У меня был контракт на четыре боя с Ural FC. Прошло два месяца, но они не нашли бюджет. Потом еще два месяца – не нашли площадку. Переносят снова. Потом случился теракт в «Крокусе» – запретили проводить еще на месяц. Позже поступает информация в МВД, что подобное происшествие будет на моем поединке. Они запрещают проводить этот турнир. Еще переносят.

Я встречаюсь с руководством, они постоянно говорят: «Ну, вот сейчас-сейчас». В итоге опять перенесли на неопределенный срок. А я же понимаю, что когда человек держит себя на пике, у него горят нервы. Поэтому чтобы не сорваться, не уйти к своему другу – бутылке, я решил приехать в центр «Иман», пройти ремиссию.

Когда Емельяненко пьет, об этом знает вся Россия – его видят там пьяным, там... Меня никто не видел пьяным после рехаба. Я собрался, созвонился, приехал», – заявил боец MMA Александр Емельяненко.

В Ural FC сообщили об отмене реванша между Дациком и Емельяненко: «Мы потеряли контакт с одним из бойцов»

«О завершении карьеры разговоров нет». В команде Емельяненко прокомментировали новый курс реабилитации

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саня вышел на связь 😊
Причем Саня прекрасно понимает, что у него зависимость от алкоголя и, возможно, таким образом просит помощи в виде боёв, которые ему не дают, пытается что-то делать чтобы снова не залететь в синюю яму.

У меня дед крепко бухал, говорил, что ноги сами в магазин идут за бухлом..ничего не мог поделать.
Ответ заблокированному пользователю
Причем Саня прекрасно понимает, что у него зависимость от алкоголя и, возможно, таким образом просит помощи в виде боёв, которые ему не дают, пытается что-то делать чтобы снова не залететь в синюю яму. У меня дед крепко бухал, говорил, что ноги сами в магазин идут за бухлом..ничего не мог поделать.
ага, все само самой произошло
Ответ заблокированному пользователю
Причем Саня прекрасно понимает, что у него зависимость от алкоголя и, возможно, таким образом просит помощи в виде боёв, которые ему не дают, пытается что-то делать чтобы снова не залететь в синюю яму. У меня дед крепко бухал, говорил, что ноги сами в магазин идут за бухлом..ничего не мог поделать.
Сане бы какое-нибудь другое отвлечение от бутылки надо найти. Бои в нынешнем состоянии могут его к инвалидной коляске приковать или в деревянный макинтош одеть. С ним уже блогеры на равных бьются, даже не нужен топ-соперник для печальных последствий, тот же Дацик своей кувалдой может Емеле необратимые процессы в мозге запустить. Думаю, что промоутеры это видят и не каждый захочет брать на себя ответственность.
На самом деле это грустно. Александр талантливый боец и во времена Pride был хорош.
Ответ Бардо
На самом деле это грустно. Александр талантливый боец и во времена Pride был хорош.
150 лет еще будем об этом говорить ?
Рехаб Абубакара. Часть двадцать восьмая…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем