11

Уайт – о долгом отсутствии Конора: «Проблема в том, что ему не нужны чертовы деньги»

Дана Уайт объяснил, почему с возвращением Конора Макгрегора возникли проблемы.

«Во-первых, он восстанавливается после отвратительной травмы. Как долго отсутствовали бойцы, которые ломали эту кость? Я говорю про Андерсона Сильву и Криса Вайдмана. В этом заключается первая проблема.

Во-вторых, Макгрегору не нужны чертовы деньги. Нелегко вернуться, когда ты в них не нуждаешься. Например, деньги не нужны Хабибу Нурмагомедову – из-за этого он ушел на пенсию», – сказал президент UFC Дана Уайт.

Конор Макгрегор: «Супербоул уступает только возвращению Мака в октагон этим летом!»

Уайт сообщил, что организует бой Чендлера и Макгрегора осенью-2024 года

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: LowKickMMA
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут не только в деньгах дело.
Понятно что Макгрегор не бедствует. Но 100% не отказался поднять бы ещё больше бабла, но затык в том, что в таком возрасте уже если цитировать классика: "тяжело вставать с шёлковых простыней и суперультраудобной современной кровати в 6 утра на пробежку".
Это не на чиле просто прийти в зал в 10 утра и покачать железо в тренажёрке.
Там ведь кардио, ударка, спарринги.
Чтобы дальше продолжать рубить большое бабло, нужно оставаться в приличной форме, иначе из-за поражений (если совсем не с мешками биться, конечно) сильно упадёт ценник и гонорары. Короче пахать нужно аки бык. А оно ему надо сейчас за эти деньги?
Ну плюс не секрет что Конор дюже полюбил тусовки. От бухача и кальянов тоже нелегко отказываться.

Короч, ему проще в других местах добирать бабла, чем снова в это вписываться)
Ответ заблокированному пользователю
Тут не только в деньгах дело. Понятно что Макгрегор не бедствует. Но 100% не отказался поднять бы ещё больше бабла, но затык в том, что в таком возрасте уже если цитировать классика: "тяжело вставать с шёлковых простыней и суперультраудобной современной кровати в 6 утра на пробежку". Это не на чиле просто прийти в зал в 10 утра и покачать железо в тренажёрке. Там ведь кардио, ударка, спарринги. Чтобы дальше продолжать рубить большое бабло, нужно оставаться в приличной форме, иначе из-за поражений (если совсем не с мешками биться, конечно) сильно упадёт ценник и гонорары. Короче пахать нужно аки бык. А оно ему надо сейчас за эти деньги? Ну плюс не секрет что Конор дюже полюбил тусовки. От бухача и кальянов тоже нелегко отказываться. Короч, ему проще в других местах добирать бабла, чем снова в это вписываться)
Да, но многим элитным боксёрам шёлковые простыни пахать не мешали. Конор просто такой человек, плюс ММА это не бокс. Тут вероятность поражений гораздо выше.
Да, но многим элитным боксёрам шёлковые простыни пахать не мешали. Конор просто такой человек, плюс ММА это не бокс. Тут вероятность поражений гораздо выше.
Ты знаешь много элитных бойцов которые после 35 лет курили и бухали, а потом хоба....и снова вышли на более-менее приличный уровень восстановив кондиции?
Продолжать пахать соблюдая режим и снова начать пахать ведя праздный образ жизни, это мягко говоря не одно и тоже.
Сейчас если фильм с ним более-менее зайдет всем, и его актерские навыки оценят, есть вероятность, что он пойдет по пути Скалы.
Дело в отсутствии мотивации.
Туда все входит и в первую очередь то, что деньги ему с такими «жертвами» не нужны. Он их зарабатывает, лежа на диване. Зачем ему рубиться?
Это и имеет ввиду Дана!
С той травмы 2 с половиной года прошло, достаточно чтобы восстановиться. Если бы он хотел вернуться, то вернулся бы на ЮФС 300, так что, скорее всего Конор уже завершил карьеру, просто ЮФС не хочет объявлять пока об этом.
счастливые люди - те, кому не нужны деньги)
деньги-деньгами, но ты сам девальвировал значимость чемпионства и побед в UFC протаскиванием к поясам "целевиков" для ближневосточных шапито да и не только
Ответ AshAsh
деньги-деньгами, но ты сам девальвировал значимость чемпионства и побед в UFC протаскиванием к поясам "целевиков" для ближневосточных шапито да и не только
они ЕГЭ хорошо написали наверно
Деньги всем нужны), но Дана слишком зажимает
Максимум что мы увидим с Конором это бой с Джейк Полом, Нэйтом или Тони. Других вариантов попросту нет, только эти поединки принесут те деньги за которые он выйдет на ринг/в октагон. И то если его новый фильм не выстрелит, а скорее будет наоборот, трейлер топовый получился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем