12

Шара Буллет: «В $50 тысяч сколько нулей? А у меня в контракте с UFC их пять»

Шара Буллет рассказал подробности контракт с UFC.

«У меня контракт на три боя, но я не обязан их отработать, чтобы сумма увеличилась. Она может в любой момент увеличиться в зависимости от моих выступлений. Я смотрел гонорары Адесаньи, Перейры, они меня нормально смотивировали, что тоже могу так зарабатывать.

В $50 тысяч сколько нулей? А у меня пять нулей в контракте. Таким контрактом мало кто может похвастаться в UFC. Поэтому мне без разницы, с кем драться», – заявил новичок UFC Шарабутдин Магомедов.

Напомним, что Шара Буллет подерется 21 октября с бразильцем Бруно Силвой. Это дебют россиянина в промоушене.

Шара Буллет: «Я хочу побить Бруно Силву ради простых добрых русских мужиков»

Шара Буллет – об образе: «Все пошло с Китая. Меня там называли Королем обезьян и просили отращивать бороду»

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если 50т за выход плюс 50т за победу,то как будет сумма с 5 нулями😁хотя для дебютанта даже такие цифры вполне себе.
Ответ Andrey Ivanov
Ну если 50т за выход плюс 50т за победу,то как будет сумма с 5 нулями😁хотя для дебютанта даже такие цифры вполне себе.
50+50 для новичка в UFC, не из Беллатора а из России, вообще отличная сумма. Люди начинают с 12 за бой.
Ответ dreamstep
50+50 для новичка в UFC, не из Беллатора а из России, вообще отличная сумма. Люди начинают с 12 за бой.
Так а кто спорит)жаль что в свое время шлеменко такие условия не предложили,так бы увидели его бои с Адесаньей и перерейрой)
У него в контракте просто пять нулей.
для начало выиграть нужно 😏
для начало выиграть нужно 😏
Ему главное в нокаут не улететь. Дана уже в нем звезду разглядел . Так что будет Пимблет . Инфа 100
Это все хорошо ты главное не облажайся.
Хайп делать умеет - Дана заметил даже . Не пропадет абрек ! Инфа сотка .
Главное в нокаут не улететь и на сабмишн не нарваться . Судьи вытащат . Как пимблета
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем