Гейджи назвал причину победы над Порье: «Дастин вышел в ожидании войны, а я предложил ему балет»
Джастин Гейджи заявил, что победил Дастина Порье за счет тонкого стиля.
«Если сравнить с моим выступлением против Чарльза Оливейры, то можно сказать, что я стал другим человеком.
Я скакал в сторону клетки, напевал песню, а Дастин вышел вроде как на взводе. Порье вышел в ожидании войны, а я предложил ему балет.
И это лучшее, что я мог сделать. Гарантирую, что это его удивило и расстроило. Мой план сработал идеально», – сказал топовый легковес UFC Джастин Гейджи.
Опубликовал: Вячеслав Легконогих
Источник: ESPN MMA
7 комментариев
Гейджи конечно хорош когда на него не слишком давят, когда дают пространство. Когда он побеждал Фергюсона и Чендлера все тоже думали что он стал совсем другим, стал драться гораздо умнее. Но бойцы дерутся умно и спокойно ровно настолько, насколько позволяет противник, под постоянным давлением возвращается старый добрый Гейджи в режиме рубаки, вкладывающийся в каждый удар, что мы и видели. Порье и Физиев тоже особо не давили, дрались спокойном темпе, поэтому ему и было комфортно.
а вот если бы соревновались в подтягивании шорт, Порье бы шансов не оставил
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




