9

Бой Александра Усика и Даниэля Дюбуа может пройти в Польше

Стало известно, где может пройти поединок между Усиком и Дюбуа.

«Встретился с промоутером Анджеем Василевским, чтобы обсудить возможность проведения этого боя в Польше. Сейчас мы занимаемся поиском арены, выбираем дату.

Усик воспринял идею с большим энтузиазмом. Он очень рад, что у него появилась возможность провести поединок именно здесь», – сказал менеджер Александр Красюк.

В апреле Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Александра Усика провести защиту пояса против Даниэля Дюбуа. Команды бойцов должны подписать контракт на поединок до 2 мая.

Усик объяснил, почему отменил переговоры с Фьюри: «Тайсон играл с нами. Один раз предупредил, а во второй сказал, что все»

Черт возьми, так почему Фьюри и Усик до сих пор не подрались?

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: ringpolska
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Специальный пояс имени Бандеры подготовят, обоим странам близкий человек.
Как интересно. Усик обсуждает какой-то бой. Он же вроде на Крым идти собирался.
Ответ FS19
Как интересно. Усик обсуждает какой-то бой. Он же вроде на Крым идти собирался.
Собирались Киев за три дня
Ответ Abraham
Собирались Киев за три дня
Так это Милли сказал. Один из ваших хозяев. К нему обратись.
Жаль, что тут обязательная защита пояса.
Усик переедет Дюбуа. Дюбуя молодой совсем, но уже битый, с топами не дрался.
Надеюсь, потом арабы всё же организуют турнир Фьюри - Усик - Уайлдер - Джошуа.
Ответ Abdulla
Жаль, что тут обязательная защита пояса. Усик переедет Дюбуа. Дюбуя молодой совсем, но уже битый, с топами не дрался. Надеюсь, потом арабы всё же организуют турнир Фьюри - Усик - Уайлдер - Джошуа.
Не смотрел его боёв, но чувак молодой и здоровый. А в прошлом году две победы нокаутом.
Сомневаюсь что Усик его просто "переедет", но посмотрим.
Жаль, конечно, что не сложилось с боем за абсолютного чемпиона.
Ответ Abdulla
Жаль, что тут обязательная защита пояса. Усик переедет Дюбуа. Дюбуя молодой совсем, но уже битый, с топами не дрался. Надеюсь, потом арабы всё же организуют турнир Фьюри - Усик - Уайлдер - Джошуа.
Очень хорошо, что обязательная защита, и что орги хоть немного и хоть иногда соблюдают свои же правила.
Да и Дуб не так то прост.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем