• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Веласкес – после освобождения под залог: «Буду заниматься только хорошими делами и попытаюсь извлечь что-то позитивное из этой ужасной ситуации»
11

Веласкес – после освобождения под залог: «Буду заниматься только хорошими делами и попытаюсь извлечь что-то позитивное из этой ужасной ситуации»

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес дал комментарий после освобождения под залог.

Накануне бойца освободили под залог после трех отклоненных прошений. Веласкес обязан носить GPS-браслет и не приближаться более чем на триста метров к потерпевшим.

«Просто чувствую себя счастливым. Готов вернуться домой, быть с любимыми, семьей и друзьями.

Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал. Я всех вас люблю.

Я постараюсь быть лучшим человеком, буду заниматься только хорошими делами и попытаюсь извлечь что-то позитивное из этой ужасной ситуации. Мы с семьей собираемся сделать это», – сказал Веласкес.

Веласкес был арестован 1 марта в связи с покушением на убийство. Экс-чемпион UFC преследовал мужчину, который обвиняется в растлении малолетнего сына бойца.

Мендес про освобождение Веласкеса: «Время покончить с этим делом»

Хабиб поддержал экс-чемпиона UFC, который расстрелял обвиняемого в педофилии. Веласкесу грозит пожизненный срок

Опубликовала: Даша Смит
Источник: KPIX CBS SF Bay Area
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Держись мужик!
По человечески понимаю его поступок, но не понимаю почему в таком исполнении? Если он выследил автомобиль и взял оружие, то он что-то спланировал. Но мне кажется эмоции взяли верх над ним и получилось как получилось. С возвращением, мужик!
Так вся и проблема что он даже не предполагаемого растлителя ранил, а его отчима. Так что не особо ясно как будет классифицироваться это нападение
Ответ fedorbazaykin
Так вся и проблема что он даже не предполагаемого растлителя ранил, а его отчима. Так что не особо ясно как будет классифицироваться это нападение
Владельцы садика отчим и мать.
Владельцы садика отчим и мать.
А что это доказывает? Он знал что подозреваемый не тот мужчина, в которого он выстрелил, так что дела Кейна плохи
Всегда было интересно. Под залог выпустили это как? И есть ли в России такое?
Власти почти всех стран поощряют педофилию…
А Кейна все равно накажут и засудят.. суки
Я бы просто вышел и доделал дело, пристрелил эту мразь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем