5

Даррен Тилл: «Ковингтону удается вывести из себя огромное количество людей»

Средневес UFC Даррен Тилл рассказал про отношению к Колби Ковингтону.

«Я обожаю Ковингтона, обожаю его образ и бойцовский стиль. Его ударка, мне кажется, не на самом высоком уровне, но он все равно феноменальный боец. Я его фанат.

Все его выходки кажутся мне уморительными. Знаете почему? Потому что ему удается вывести из себя огромное количество людей», – сказал Тилл.

Масвидаль вызвал на бой Пола, Конора, Ковингтона и Эдвардса: «Пусть один из вас подпишет контракт»

Колби Ковингтон: «Думаю, Ган измотает Нганну и победит его»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMA News
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такого же мнения о Ковингтоне, мощно коры мочит и главное по делу почти всё
Ответ a s v
Такого же мнения о Ковингтоне, мощно коры мочит и главное по делу почти всё
Какие коры? Он абсолютно вторичный и фальшивый, взял образ рестлера Курта Энгла с его пропатриотичной риторикой ( даже слово в слово повторяет его перлы), так же как Курт ходит во всех этих американских флагах, как и Курт называет себя народным чемпом, выходит под ту же песню, что и Курт, только Курт Энгл олимпийский чемпион по борьбе, а Колби его копия с алиэкспресс.
Его трэшток на уровне школьника ( ты урод, твой отец уголовник, ты химик), до высших стандартов Конора с его интуитивным экспромтом (ху да фук из вис гай?), с его погружением в матчасть ( типа отношений дагов с чехами) , с его умением выдать шедевр типа ночь красных трусиков. Я уже не говорю про Соннена с его уникальными панчами. Есть трэшток интеллектуальный, тонкий, а есть Колби.
Какие коры? Он абсолютно вторичный и фальшивый, взял образ рестлера Курта Энгла с его пропатриотичной риторикой ( даже слово в слово повторяет его перлы), так же как Курт ходит во всех этих американских флагах, как и Курт называет себя народным чемпом, выходит под ту же песню, что и Курт, только Курт Энгл олимпийский чемпион по борьбе, а Колби его копия с алиэкспресс. Его трэшток на уровне школьника ( ты урод, твой отец уголовник, ты химик), до высших стандартов Конора с его интуитивным экспромтом (ху да фук из вис гай?), с его погружением в матчасть ( типа отношений дагов с чехами) , с его умением выдать шедевр типа ночь красных трусиков. Я уже не говорю про Соннена с его уникальными панчами. Есть трэшток интеллектуальный, тонкий, а есть Колби.
Наверно у Тайсона Я съем твоих детей и Али Я самый лучший он был на уровне, ага! Непонятно тогда с чего у вас так горит от Ковингтона.
Хаус топчик, что-то не вижу, чтоб оппонены грезились с ним выходить. Единственный кому Марти мог проиграть. Но увы
Ковингтон всем нравится, кто обладает чувством самоиронии и кто не слишком серьёзный, а серьёзных часто е… в рот)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем