23

Ковингтон про Чимаева: «Сейчас он ничтожество. СМИ любят раздувать популярность»

Полусредневес UFC Колби Ковингтон рассказал про отношение к Хамзату Чимаеву

«Про него много говорят, но у него нет ничего, кроме четырех побед. Сейчас он ничтожество. 

СМИ любят раздувать популярность из ничего, так работает бизнес. Не нужно торопиться — это бои, здесь могут пострадать люди. 

Если вы хотите отправить его в больницу, я готов это сделать. Мои двери открыты для хорошего бизнес-предложения.  

Для меня будет честью победить того, кого UFC предложит. Я всегда рад показать свои новые навыки, которые становятся круче от боя к бою», – сказал Ковингтон.

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMA Fighting
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Колби тебе бы в габаритах чуть подтянуться для 77, Чимаев крупнее, а Усман вообще гора для этого веса. А так для 70 кг колби в самый раз
Ответ заблокированному пользователю
Колби тебе бы в габаритах чуть подтянуться для 77, Чимаев крупнее, а Усман вообще гора для этого веса. А так для 70 кг колби в самый раз
Комментарий удален
Ответ Dimitar Berbatov.
Комментарий удален
Наверное, ну Усман физически сильнее всех, просто нганну в 77 кг
Параграф про камшота вы тактично не выложили?
Было бы круто увидеть этот бой.
Не вижу чем Колби будет побеждать Чебураху. В стойке у Колби шансов нет, руки-подушки, ни одного чистого КО в карьере, всего два ТКО ( если с Вудли 3), у Чимаева 2 one punch KO, у Колби практически нет нокдаунов, Чимаев приземляет джебом, работает Колби с Цезарем Карнейро ( это чувак играл капоэро-боя в фильме с ван даммом), который может научить обороне от броска песка в глаза и комбинацию из шпагата и удара по шарам, а Чимаев тренит с Гусем.
Борьба? Чимаев его будет швырять, как куклу, примерно, как Хермансона в их схватке. Грэпплинг? У Чимаева 2 победы сабом в 4 боях в ufc, у Колби те же 2 победы сабом за 14 боев.
Колби опасен, если Хамзат так же его переедет то напрягутся все, даже в категории повыше понимая что с его габаритами Хамзат может спокойно и соседний вес перебить
Природный легковес против природного средневеса. Думаю результате очевиден
Ой, такая будет реакция примерно на секунде 34-50, первого раунда у Колби , когда он будет видеть Дану вверх ногами )
Колби хороший парень. Поэтому он просто должен пропустить мимо себя будущего чемпиона. Ведь Хамзат съест всех в этом дивизионе. Колби маленький в сравнении с Хамзатом. Как он хочет защититься от его тейкдаунов? Будет надеяться что Хамзат в подарок отдаст ему спину? Вес для Колби - лёгкий. Даже порье в сравнении с ним большой. Не вижу ни одного соперника который может составить конкуренцию кроме Усмана.
Очень скоро мы увидим их бой.Как бы Колби не принижал Чимаева,он прекрасно все видит и понимает.Этот бой принесет ему большие деньги,поэтому ,не откладывая в долгий ящик,он начал разогрев.До самого их боя он будет продолжать свою "враждебную" риторику в адрес Чимаева.Такова селява в ЮФС.
Долби, атас, чья-то кепка летит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем