Майкл Чендлер: «После боя с Порье я буду чемпионом UFC. Может, Хабибу станет скучно, и он вернется»
Бывший чемпион Bellator в легком весе настаивает на организации его боя с Дастином Порье.
«Хабиб Нурмагомедов – величайший боец всех времен. Но мы все знаем, что он уходит. Давайте дадим ему уйти и объявим титул в легком весе вакантным. А в первом квартале текущего года поставим его на кон в поединке между мной и Дастином Порье.
Я обещаю вам, что после этого боя я буду чемпионом UFC.
Может быть, я защищу титул один раз, а может быть, Нурмагомедову станет скучно, и он вернется. Это было бы в лучшем случае.
Он должен вернуться, и он должен победить кого-то в своем стремлении к 30-0, так почему бы не попытаться победить меня?» – сказал Чендлер.
На UFC 257 Чендлер нокаутировал Дэна Хукера в первом раунде.
Джастин Гейджи: «Я должен отомстить Порье за поражение. Доберусь до него любыми способами»





еще раз объясняю - Порье уверенная сторона титульного боя, Гетжи проиграл крайний бой и не может участвовать в битве за титул, Чендлер провел один бой, а Оливейра 8 побед подряд, последний из которых был над бойцом из топа, причём, тут Тони на спаде или нет, официально он был на топовой позиции и Оливейра его прошёл.
причем вообще, тут бой Хукер Фелдер??? Ты лучше вспомни крайний бой Хукера😂😂😂😂
Чендлер с одним боем никак не может обогнать Оливейру у которого две последние победы над рейтинговыми бойцами, не важно, что они на спаде, я говорю про официал..
А то, что Оливейра отказался от боя с Махачевым, так это логично, задача Оливейры состоит не в том, чтобы тебе, что то доказать, а в том, чтобы стать чемпионом и любой на его месте сделал бы такой же выбор, Тони выше в официальном рейтинге, популярнее в медиа и слабее во всех отношениях чем Махачев, так любому адекватному человеку понятен его выбор..ты реально недогоняешь, что бой с Тони более короткий путь к титулу нежели бой с Махачеввм?? Я тебя не понимаю, что ты мне доказываешь??? Зачем ты мне пишешь прло менталитет Оливейры и фактическом уровне его соперников, у ЧЕНДЛЕРА ВСЕГО ОДИН БОЙ, А У ОЛИВЕЙРЫ МИНИМУМ ДВА КРАЙНИХ)) ЭТО математика 1 меньше чем 2😂😂😂😂
У тебя скорее всего синдром справедливости)))