• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Дэйна Уайт: «Какая-то часть подсознания Хабиба хотела снова сразиться с Конором. Этот реванш стал бы одним из самых больших боев в истории»
30

Дэйна Уайт: «Какая-то часть подсознания Хабиба хотела снова сразиться с Конором. Этот реванш стал бы одним из самых больших боев в истории»

Президент UFC Дэйна Уайт не оставляет надежд организовать реванш между чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

«Хабиб ненавидит Конора, поэтому он хотел, чтобы тот снова проиграл. Я уверен, что у Нурмагомегода какая-то часть подсознания хотела снова сразиться с Конором. Этот реванш стал бы одним из самых успешных боев в истории.

На турнире UFC 257 числа по прибыли пересекли черту. Раньше я думал, что бой между Конором и Хабибом войдет в тройку лучших за всю историю по продажам PPV.

Сейчас я могу сказать, что он побил все рекорды. Любой бы захотел участвовать в таком поединке», – сказал Уайт.

Видимо, Хабиб не вернется. Он уже сказал UFC, что на много-много уровней выше Конора и Порье

Хабиб и Джикия сделали совместное фото: «30:0!»

 

Опубликовала: Даша Смит
Источник: bloodyelbow.com
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Намёк на то, что плевать на успехи всех Чендлеров, Порье и прочих Оливейр.
UFC сейчас нужен бой Макгрегора и Хабиба. И плевать, что один проигрывает, а другой закончил
Ответ Gigsan
Намёк на то, что плевать на успехи всех Чендлеров, Порье и прочих Оливейр. UFC сейчас нужен бой Макгрегора и Хабиба. И плевать, что один проигрывает, а другой закончил
Какой Чендлер?
Да,он крутой боец,но он провел всего бой в ЮФС,всего бой,один бой и тут он сразу в титульник?
У Тони была серия из 12 побед и что?Не дали ему титульник
Ответ Gran mago
Какой Чендлер? Да,он крутой боец,но он провел всего бой в ЮФС,всего бой,один бой и тут он сразу в титульник? У Тони была серия из 12 побед и что?Не дали ему титульник
Не стоит цепляться к словам.
Читайте между строк: «кто бы что не показал в дивизионе, все равно UFC нужен бой Конора и Хабиба. А уж чем там будут заниматься Гейджи, Фергюссон, Хукер и ранее перечисленные дело второе».
эта часть подсознания Даны, которая не может смириться с потерей больших денег. несмотря на то, что Порье уполовинил возможную сумму
Ответ Ват-сон
эта часть подсознания Даны, которая не может смириться с потерей больших денег. несмотря на то, что Порье уполовинил возможную сумму
Порье эту сумму как минимум удвоил. Поскольку третий бой соберет вряд ли меньше.
Ответ заблокированному пользователю
Порье эту сумму как минимум удвоил. Поскольку третий бой соберет вряд ли меньше.
сам подумай, когда денег за реванш было бы больше, если бы Конор выиграл (а ему Дана в этом случае мог дать временного чемпиона и заявить реванш), или сейчас, когда Конор проиграл нокаутом?
Какая-то часть Хабиба не может смириться с потерей миллионов долларов.
У Д. Порье ни капли совести - весь бизнес к чертям собачьим с его этими лоукиками и нокаутами
Конор уже не торт, а Хабиб в категорию не влезает, к которой никогда и не относился.
Ответ Cherna
Конор уже не торт, а Хабиб в категорию не влезает, к которой никогда и не относился.
А как ты это определил?
А как ты это определил?
Посмотри взвешивание перед боем с Геджи на ютубе, если не веришь
Этот все бывшую вернуть хочет....
Понтарез опять постучит
Как это работает? Только что была новость, Конор - Хабиб - 2.4 млн, а Конор - Порье - 1.6 млн продаж, неужели за два года настолько выросла цена на подписку?) Или Белый до сих пор пытается зацепить Нурмагомедова?)
Как это работает? Только что была новость, Конор - Хабиб - 2.4 млн, а Конор - Порье - 1.6 млн продаж, неужели за два года настолько выросла цена на подписку?) Или Белый до сих пор пытается зацепить Нурмагомедова?)
Он имеют в виду всю историю ppv боев, в том числе Мэйвезер-Пакьяо.
Ахаха Дана всё никак успокоится не может, Дастин ему все карты перепутал)))
Да я не думаю,что Хабиб прям ненавидит Конора,где-то в глубине души Хабиб должен понимать,что его состояние сейчас было сделано самим Конором,Как бы я не любил Конора,но Конор сделал этот спорт в Разы лучше и по деньгам и по интересу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем