Каминский о составе на смешанную эстафету: «Еще не решили. Состояние у ребят меняется – у кого-то акклиматизация прошла, у кого-то только начинается»
Тренеры сборной России еще не сформировали состав на смешанную эстафету Олимпийских игр-2022 в Пекине, сообщил старший тренер мужской сборной Юрий Каминский.
«Мы еще сами не решили, рассматриваем различные варианты.
Состояние у ребят немного меняется по причине акклиматизации: у кого-то она уже прошла, у кого-то только начинается. Нужно учесть все нюансы», – сказал Каминский.
Смешанная эстафета на Олимпиаде пройдет 5 февраля.
Олимпийский менеджер: как и где наши биатлонисты побегут в Пекине-2022?
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Обычно с дивана видней было, кого куда ставить)
На момент записи интервью с Женей связался только личный тренер.
Были вью еще с Бабиковым, Поварницыным и Шевченко. Последняя согласна, что Женю вызвали, а не ее, так как резы ЧЕ лучше у соперницы. Настя сказала, что для нее важнее продолжить соревноваться на КМ, чем бороться за хрустальный глобус на КИБУ.
А то Губерниев, от имени народа естественно, спросит с вас, как спросил с тренеров на ЧЕ!!