• Спортс
  • Ставки
  • Новости
  • «Краснодар» – самый удобный соперник для Семака из топ-6. При нем «Зенит» проиграл «быкам» лишь 2 из 19 матчей
13

«Краснодар» – самый удобный соперник для Семака из топ-6. При нем «Зенит» проиграл «быкам» лишь 2 из 19 матчей

«Краснодар» дома проиграл «Зениту» в 9-м туре Мир РПЛ (0:2).

В прематче букмекеры давали командам равные шансы: коэффициент 2.75 у «быков» и 2.80 у петербуржцев. Победа «Зенита» с форой (-1,5) зашла за 6.00.

«Краснодар» остается самым удобным для Сергея Семака соперником из топ-6. При нем «Зенит» провел с «быками» 19 матчей – 12 побед, 5 ничьих и 2 поражения.

«Зенит» – тяжелейший соперник «Краснодара». Худшие процент побед и разница

Опубликовала: Венера Кравченко
Источник: Transfermarkt
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очередное унижение истеричек
Ответ Groznyi2024
Очередное унижение истеричек
Кто тебя унизил?
Обслужили главного клиента
Ответ andrew.p
Обслужили главного клиента
Это немного наоборот работает, лол
Зенит - хозяин Краснодара!
Спасибо за победу! Замечательно!👏👏👏
Почему 2 поражения то? Назовите второе, я такой информации не могу найти. Или вы здесь товарищеские бесполезные матчи тоже считаете, нашли какой-то матчец, где Зенит проиграл?
Спартак тоже для Семака удобный соперник, как впрочем и остальные. Ну если только Ахмат и КС нервы треплют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем