Реклама 18+
Джонни О'Брайант

Джонни О'Брайант - записи в блогах

Johnny O’Bryant III
Родился 1 июня 1993 | 30 лет
Гражданство США
Амплуа Центровой
Рост и вес 206|117
19 июля 2021 13:51

Локобаскет / Очередная попытка возродить славные баскетбольные традиции в Анкаре. Знакомимся с «Тюрк Телекомом»

Следующий материал о соперниках «Локо» по группе Еврокубка посвящен «Тюрк Телекому». Команда с богатой историей, которая переживает не самые лучшие времена, но сохраняет большие амбиции. В прошлом сезоне в этом клубе играли Сэм Деккер и Джонни О’Брайант, которых прекрасно помнит локосемья. Немного географии, история клуба и информация о новичках в обзоре от lokobasket.com.

Рейтинг +26
16 февраля 2021 19:22

Локобаскет / «Партизан» остановился в шаге от финала Кубка Сербии. Евроарена

Перед перерывом на сборные в европейских чемпионатах состоялись кубковые баталии. «Тренто» не сумел выйти в решающую стадию турнира, а «Партизан» уступил «Црвене Звезде» Джонни О’Брайанта в полуфинале. Во Франции Кубок будет сыгран в конце марта, но «Метрополитан 92» не остался без дела и сыграл перенесенный матч чемпионата против «Ле Портель».

Рейтинг +25
19 мая 2020 11:13

Локобаскет / Хайлайты Джонни О’Брайанта

Представляем вашему вниманию хайлайты лучшего скорера «Локо» последних четырех сезонов! Речь, конечно, о Джонни О’Брайанте, который умело сочетает в своём арсенале мощные данки, точные трёшки и красивые проходы!

Рейтинг +29
3 мая 2020 13:33

Локобаскет / Рекорды, лучшие матчи, полный зал. Сезон завершен, несите новый!

Подводим окончательные итоги сезона, рассматривая рекордные показатели «Локо» и «Баскет-Холла». Поговорим о матчах с максимальным количеством подборов, передач и заброшенных бросков. Вспомним самые интересные события по видео с лучшими моментами.

Рейтинг +21
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+