Реклама 18+
Эндрю Гаудлок

Эндрю Гаудлок - записи в блогах

Andrew Darius Goudelock
Игры
20
Очки в ср.
15.9
Подборы в ср.
2.6
Родился 7 декабря 1988 | 35 лет
Гражданство США
Амплуа Атакующий защитник
Рост и вес 191|91
22 февраля 2018 14:59

I Feel Devotion / Игроки Евролиги, которые делают шоу

Выводят баскетбол за границы чистой тактики.

Рейтинг +44
8 февраля 2018 00:15

I Feel Devotion / Что делает лучших звезд Евролиги особенными

Коронные приемы лучших бомбардиров Европы.

Рейтинг +66
21 мая 2015 15:53

Оранжевый «Зенит» / Карасев и «Зенит»: дальше вместе или порознь?

С 12 мая «Зенит» в заслуженном отпуске. Что будет дальше с командой, никто из официальных лиц не говорит. Все ждут решения «наверху». Пока ясно только одно: баскетбольный «Зенит» продолжит существование. А в каком виде, вам сейчас никто не скажет. Вот, например, останется ли у руля «Зенита» Василий Карасев? Что перевесит — достойное выступление «Зенита» в сезоне или очередное поражение питерского тренера в серии плей-офф? (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
15 мая 2014 15:32

Агентурная работа / Гаудлок, Уэйфер, Грин и другие представители D-лиги в России

Всем привет! Позвольте представиться: меня зовут Алексей Кузяшин. На данном этапе моей жизни я занимаюсь тем, что являюсь PR-директором баскетбольного агентства ProTeam. Первого баскетбольно-маркетингового агентства полного цикла в России.

Рейтинг +69
Реклама 18+
4 февраля 2014 11:27

УНИКС / Эндрю Гаудлок: «Хочу выиграть с УНИКСом Кубок Европы, чтобы потом попасть в Евролигу»

Уже сейчас в разгар баскетбольного сезона можно смело сделать вывод – такого сильного легионера, как нынешний американский защитник УНИКСа Эндрю Гаудлок, в истории казанского клуба еще не было. Практически в каждой игре этот улыбчивый парень – лучший на площадке. В разгар русской зимы корреспондент «БИЗНЕС Оnline» встретился с лидером УНИКСа, который даже в теплом помещении «Баскет-холла» не снял шерстяной шапочки с головы и теплой куртки.

Рейтинг +12
20 января 2014 09:25

УНИКС / УНИКС уходит в отрыв

Встречались лидеры группы, команды, занимавшие первое и второе места. И значимость поединка была совершенно очевидна. Побеждает «Летувос ритас», и разрыв сокращается до одного поражения, выигрывает УНИКС, и его отрыв от ближайших конкурентов существенно увеличивается. У команды второго места становится на три поражения больше. Учитывая то, что в регулярном чемпионате остается провести 6 игр, разрыв весьма существенный. Литовский коллектив значительно улучшил показатели в Лиге. В минувшем розыгрыше команда даже не пробилась в плей-офф, а ныне «Летувос ритас» один из...

Рейтинг +7
17 декабря 2013 17:56

УНИКС / Андреа Тринкьери: «В России чувствую себя словно на другой планете»

Большое интервью с главным тренером УНИКСа итальянцем Андреа Тринькьери

Рейтинг +49
16 декабря 2013 11:04

УНИКС / Сафари по-казански. Как УНИКС разделался с «Донецком»

Везет УНИКСу в конце года на «хищников». В прошлое воскресенье играли со «львами» в Нимбурке, теперь вот в Казань приехали донецкие «тигры». Тигры-то они тигры, но, как отметил на пресс-конференции главный тренер «Донецка» Валерий Плеханов, ехали в Казань с опаской...

Рейтинг +19
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+