Страна Антверпен, Бельгия
92 73
16 декабря 22:30 Еврокубок | завершен
7 декабря 2020 13:44

Локобаскет / Сенсация в Болонье, мощный камбэк «Монако» и продолжение победной серии «Андорры». Евроарена

Невероятно, но на выходных свой матч сыграл не только «Локо», а и все наши соперники по группе в Еврокубке. Давненько такого не было! Примечательно, что только лидеры группы проиграли свои матчи в домашних чемпионатах. Речь о «Локо» и «Виртусе», конечно. А вот некоторые очень даже преуспели. «Андорра», к примеру, выиграла четвертый матч подряд. Подробности в нашем традиционном обзоре европейского уик-энда.

Рейтинг +9
5 ноября 2020 21:03

Локобаскет / Как набрать 71 очко за половину и обновить четыре рекорда результативности. Локоцифры

Перепись рекордов «Локо» в Еврокубке идет полным ходом. Очередной матч в Еврокубке против «Антверпа» был богат на разные красивые цифры, о чем мы сейчас вам и расскажем чуть подробней!

Рейтинг +22
22 октября 2020 17:43

Локобаскет / Удивительная концовка в Паневежисе и битва лидеров в Болонье. Евроарена

Очередные матчи соперников «Локо» по группе в Еврокубке выдались очень интересными! «Антверп» был близок к первой победе в турнире, а «Монако» едва не огорчил «Виртус», но всё решил опыт команды из Болоньи.

Рейтинг +11
8 октября 2020 23:20

Локобаскет / Синдром третьей четверти. Уверенные победы «Андорры» и «Монако». Евроарена

Во всех трех матчах группы переломными стали третьи четверти. Про игру «Локо» в Болонье поговорили, а сегодня рассмотрим, как прошли ещё два матча группы С в Еврокубке.

Рейтинг +25
13 июля 2020 21:06

Локобаскет / Таинственный «Антверп». Что из себя представляет дебютант Еврокубка

Серию публикаций о соперниках «Локо» в Еврокубке по группе С начинаем с представления дебютанта турнира из Антверпена.

Рейтинг +29
8 ноября 2011 18:37

Баскетбол на любителя / Созерцание

«Енисей» вымучил победу в стартовом поединке 76:72. Выиграл у соперника, который фактически играл вшестером в защите и квартетом в нападении. Сибиряки вымучили победу в игре, которая начиналась легко и беспроблемно. Впервые в этом сезоне «Енисей» стал разыгрывать комбинации с выводом на дальний бросок из угла площадки. Если внутри своей зоны «Антверп» поставил жесткий шлагбаум в виде Салаха Мейри, то на периметре не успевал. Красноярские баскетболисты хорошо защищались и многие броски гостей пришлись в молоко. После большого перерыва либо гости проснулись либо...

Рейтинг +13
7 ноября 2011 08:41

Баскетбол на любителя / Еврочеллендж. Антверпен Джайентс. Новое свидание

8 ноября в рамках 1 тура регулярного этапа кубка EuroChallenge красноярский «Енисей» принимает своего первого соперника по группе «E» бельгийский клуб «Порт Антверп Джайентс». «Гиганты из Антверпена» были последней зарубежной командой, с которой красноярцы играли в кубке Вызова. В сезоне 2010 – 11 в рамках ТОП 16 состоялось две игры. Отчет о первой игре в Бельгии 81:72 http://www.basket-enisey.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=877:l-r-lr-8172&catid=44:2008-09-02-05-42-59&Itemid=125 Отчет о второй игре в Красноярске...