• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Яннис Адетокумбо во время прямого эфира в своих соцсетях: «Уберите эти гребанные турецкие флаги»
Видео
18

Яннис Адетокумбо во время прямого эфира в своих соцсетях: «Уберите эти гребанные турецкие флаги»

Форвард сборной Греции разозлился на фанатов во время прямого эфира.

После завоевания бронзовой медали Евробаскета-2025 Яннис Адетокумбо заметил, что фанаты выкладывают флаги Турции во время его прямого эфира и пришел в ярость.

«Уберите эти гребанные турецкие флаги», – эмоционально отреагировал баскетболист.

В матче 1/2 финала против Турции Адетокумбо провел свою худшую игру на турнире: 12 очков и 12 подборов при его средних показателях 27,3 очка и 10,6 подбора за чемпионат.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: BasketNews
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Реагирует на турецкие флаги, как настоящий грек)
Я сам из туркоязычных стран. И меня очень смущает люди из этих стран. В этих странах люди себя считают почти из второго сорта и при каких-то результатах в инстаграме в комментариях ставляют свои флаги. На Олимпийских играх японка проиграла узбечку по дзюдо и у этой японки в инстаграме (в коменты) были только флаги Узбекистана. Там до сих пор оставляют флаги. Поэтому думаю не стоить им обращать внимание
Мне вот тоже интересно, на протяжении 50 лет турки проигрывали грекам в официальных матчах баскетбола и не видел я их флагов, а тут везде их суют, и это показывает их убогость, янниса можно понять а вообще обращать внимание на это не нужно
Ну ладно, все таки грек
Турки и их менталитет это конечно что-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем