Видео
30

Трехочковый Эндрю Нембарда под сирену принес «Индиане» победу над «Лейкерс»

«Индиана» в понедельник вырвала победу в выездном матче с «Лейкерс» – 116:115.

Новичок Эндрю Нембард исполнил победный бросок с дальней дистанции под сирену при счете 113:115. Ему безуспешно пытался помешать Леброн Джеймс.

На счету 22-летнего канадца 12 очков при 4 из 7 из-за дуги.

В начале четвертой четверти «Пэйсерс» уступали «-17» (84:101), но вернулись в игру и победили.

«Лейкерс» после поражения имеют результат 7-13 и занимают 13-е место на Западе. «Индиана» на 4-й строчке на Востоке – 12-8.

«Лейкерс» недавно взяли титул, а сейчас превратились в посмешище. Как такое вообще возможно?!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chaz NBA
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это версия Леброна-пенсионера-пешехода как всегда, сколько набрал и столько же привёз, плюс как Расс и Дэвис ушли, начался рывок и разбазарили преимущество в +17.
Ответ Samostoyatelno
Это версия Леброна-пенсионера-пешехода как всегда, сколько набрал и столько же привёз, плюс как Расс и Дэвис ушли, начался рывок и разбазарили преимущество в +17.
Леброн ещё в 4й четверти очень много смазал.
Леброн ещё в 4й четверти очень много смазал.
Леброн похоже чувствует, что его время истекает, тело не обманешь, поэтому делает много плохих бросков, чтобы побыстрее закрыть рекорд Карима.
Без Леброна вполне могли бы и забрать игру. Уж слишком много он бросает и не слишком точно и слишком подолгу держит мяч. Индиану как знала - в 4й четверти лягут один черт, а пытаться рыпаться - завалят фолами, Лейкерс их били в два раза больше, а по ощущениям должно было быть ровно наоборот.
Зачем трое игроков на Тайризе....
Если бы Леброн ближе контрил Нембарда, то Халибертон просто скинул бы под кольцо на открытого Матурина.
Короче, паника какая-то в защите.
А кто такой толстячок под 6 номером у Лейкерс ? Что-то он медленноват как-то ...
Леброн привез по полной в матче. Но все равно, дать два открытых броска на победу это печалька.
ну и Халибертон красава, не пожадничал и не стал кидать через лес рук, а скинул на открытого новичка.
Леброн контестил бросок. Не помогло
Ой хорош Нембард, прям на самом волоске, отправил Лейкерс на осмотр лица
А какой пас-конфетка от Халибёртона!!! 🍬
Ответ Свежий
А какой пас-конфетка от Халибёртона!!! 🍬
хладнокровно отыграл, большинство бы бросило через руки какой-нибудь кирпич
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем