• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Леброн Джеймс: «Джа Морэнта даже не должно было быть среди претендентов на награду «Самый прогрессирующий игрок»
17

Леброн Джеймс: «Джа Морэнта даже не должно было быть среди претендентов на награду «Самый прогрессирующий игрок»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс заявил, что 22-летнего разыгрывающего «Мемфиса» Джа Морэнта не должно было быть среди претендентов на приз «Самый прогрессирующий игрок года», потому что он уже является суперзвездой лиги.

«Джа чертовски крут! Его даже не должно было быть среди претендентов на награду «Самый прогрессирующий игрок». Этот парень – абсолютная звезда и всегда ей был.

Настоящие знатоки баскетбола это знают, в отличие от большинства этих голосующих ботанов, которые даже не смотрят баскетбол», – написал четырехкратный чемпион НБА.

Морэнт был признан самым прогрессирующим игроком сезона-2021/22.

Драфт НБА-2014: два великих центровых, два великих данкера, очередной парень Кендалл Дженнер и «Ста-а-а-аускас!»

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джа рили уже звезда nba, все правильно Брон говорит 😎
Ага, давненько таких случаев не было. Может кто вспомнит?
Ответ cruyff14@bk.ru
Ага, давненько таких случаев не было. Может кто вспомнит?
Смотря какие показатели брать за основу. Если исключительно результативность, то вот такая история.

Из тех, кто выигрывал награду, никто ранее в "сезон прогресса" не набирал более 27 очков. Было 26,8 у Макгрэйди в 2001-м (15,4 сезоном ранее). У Морэнта - 27,4.

Если смотреть сколько очков было в сезон до "сезона прогресса", то 19 очков Морэнта в прошлом году не на первом месте:
Грэйнджер, 2009 - 19,6 (стало 25,8)
Рэндл, 2021 - 19,5 (стало 24,1)
Морэнт - 19,1 (стало 27,4)

Наверное ближе всего эта история к истории Дэнни Грэйнджера, вот только у Дэнни было два сезона подряд 36-46 и пролет мимо плей-офф. А мишки с 38-34 сделали 56-26, прогрессировали вместо с лидером))
Ответ Activity
Смотря какие показатели брать за основу. Если исключительно результативность, то вот такая история. Из тех, кто выигрывал награду, никто ранее в "сезон прогресса" не набирал более 27 очков. Было 26,8 у Макгрэйди в 2001-м (15,4 сезоном ранее). У Морэнта - 27,4. Если смотреть сколько очков было в сезон до "сезона прогресса", то 19 очков Морэнта в прошлом году не на первом месте: Грэйнджер, 2009 - 19,6 (стало 25,8) Рэндл, 2021 - 19,5 (стало 24,1) Морэнт - 19,1 (стало 27,4) Наверное ближе всего эта история к истории Дэнни Грэйнджера, вот только у Дэнни было два сезона подряд 36-46 и пролет мимо плей-офф. А мишки с 38-34 сделали 56-26, прогрессировали вместо с лидером))
Тот случай, когда комментарий в разы информативнее, чем публикация)
статистика не врёт, с 18 очков сразу на 28 - это и называется прогресс
Ответ TurboMen
статистика не врёт, с 18 очков сразу на 28 - это и называется прогресс
согласен, но он разыгрывающий, а тут статистика тоже не врет: рп упали с 7,4 до 6,7, здесь прогресса не вижу
согласен, но он разыгрывающий, а тут статистика тоже не врет: рп упали с 7,4 до 6,7, здесь прогресса не вижу
В НБА уже давно нет чистых позиций и ролей для них.
Многие центы могут защищаться и против маленьких, а некоторые гарды и три позиции могут отыгрывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем