14

Спенсер Динуидди: «В здоровом виде «Нетс» победили бы «Лейкерс» в четырех матчах»

Разыгрывающий «Нетс» Спенсер Динуидди во время общения с болельщиками в твиттере выразил мнение, что бруклинская команда в здоровом виде стала бы чемпионом НБА.

«Если представить, что все здоровы, то кого бы мы наблюдали в финале? И сколько матчей заняла бы серия «Нетс» против «Лейкерс»? – написал один из пользователей.

«Нетс» в четырех матчах.

Не думайте, что я буду атаковать прошлогодний состав из-за того, что выхожу на рынок свободных агентов», – ответил Динуидди.

«95-98 процентов не понимают, что происходит, а говорят гадости». Обсудили неудачу сборной России с Тимофеем Мозговым

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А если бы Леброну было бы не 36 лет, а 26, то точно обыграли бы.... Господи что за бред они несут..
Ответ diego22
А если бы Леброну было бы не 36 лет, а 26, то точно обыграли бы.... Господи что за бред они несут..
А причём тут 26? У него спросили конкретно про этот год, если бы все были без травм. Его спросили - он ответил. Где тут бред?
Ну как Харден может быть здоровым, если у него килограмм 15 лишнего веса? А вся эта троица должна тащить команду без скамейки, играя по 40 минут?
Следующий сезон будет показательным. Жаль, что Кайри жестоко травмировался, но если он всё же вовремя восстановится, да Харден с Дюрантом будут в порядке, то хрен его знает, кто и как сможет их остановить. И ещё очень жаль, что Джарретта Аллена отдали... Вообще зверская команда была бы. Но тут верно пишут, что если бы и все Лейкерс были здоровыми, то дошли бы до финала вне сомнения
Спенсер Динуидди: "Если представить, что все здоровы, то кого бы мы наблюдали в финале?"
---
Мало быть здоровыми, нужно еще и быть наигранными, хотя бы 20 игр подряд. А Нетс в полном здоровом составе не сыграли вроде и 10 матчей подряд.
Спенсер Динуидди: "Если представить, что все здоровы, то кого бы мы наблюдали в финале?" --- Мало быть здоровыми, нужно еще и быть наигранными, хотя бы 20 игр подряд. А Нетс в полном здоровом составе не сыграли вроде и 10 матчей подряд.
Они и ненаигранными без Хардена Бакс выносили, и если бы не затупили в концовке третьей игры - то и вынесли бы. Ну а потом Кайри травмировали в четвёртой...
Через год проверим?
Ответ RAMIK
Через год проверим?
Как? Динуидди уже точно уходит.
И кто бы смог защищаться против Дэвиса, Грифин? 😂 Если брать здорового Леброна и Дэвиса, то это уже огненная связка, добавить КСП, который в пузыре выдавал очень крутой результат, Марка, который чувствует под собой ноги да и Кузьму, который вовлечён в игру, то у Бруклина, были бы большие проблемы, осебнно учитывая, что там есть Ирвинг))
И кто бы смог защищаться против Дэвиса, Грифин? 😂 Если брать здорового Леброна и Дэвиса, то это уже огненная связка, добавить КСП, который в пузыре выдавал очень крутой результат, Марка, который чувствует под собой ноги да и Кузьму, который вовлечён в игру, то у Бруклина, были бы большие проблемы, осебнно учитывая, что там есть Ирвинг))
Комментарий удален
Ответ ruprekht
Комментарий удален
Тебя не волнует сколько игр Дэвис пропустил перед этими матчами? Если ты играл в баскетбол, то знаешь, что нужно время что бы вернуться в те кондиции, которые были раньше, наладить командное взаимодействие и химию, именно по этому к примеру, как только начинается новый сезон, команды показывает максимально посредственный баскетбол, это тот период, где слабые команды могут выиграть сильные, а когда начинается вторая часть сезона, то команды, если у них не было травм, показывать отличные командные действия на паркете
Он меня уже подбешивает
один матч здоровые лейкерс зацепили бы
ну чисто теоретически это было возможно
ну теперь то мы этого точно не узнаем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем