MotoGP. «Ямаха» объявила об уходе Виньялеса по окончании сезона
Гонщик «Ямахи» Маверик Виньялес покинет команду.
«Ямаха» объявила о том, что стороны решили не продлевать соглашение, истекающее в конце 2021 года. Виньялес проводит в «Ямахе» пятый сезон. В составе японского коллектива пилот дважды становился третьим в чемпионате и выиграл восемь Гран-при. В данный момент Маверик занимает шестое место в общем зачете.
Как сообщалось ранее, Виньялес может продолжить карьеру в «Априлии», а основным кандидатом на его замену считается представитель «Ямахи СРТ» Франко Морбиделли.
MotoGP. Виньялес близок к переходу в «Априлию» из «Ямахи» (Autosport)
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: сайт команды «Ямаха»
4 комментария
На фоне Квартика совсем потерялся
На фоне Квартика совсем потерялся
Они с Росси терялись даже на фоне Зарко, но того турнули чтобы не смущал заводских пилотов.
На фоне Квартика совсем потерялся
Если следить за MotoGP, то у Виньялеса постоянно какие-то проблемы, он постоянно чем-то недоволен. Он и механиков менял и номер гоночный поменял типа с новым попрёт. Но не попёрло.
Если другие источники не врут,то кроме Априлии по сути нет и вариков,а может решил уйти,как никак дочь родилась и может посвятить себя семье,хотя рановато.Стоунер в 28 вроде ушёл,но там проблемы со здоровьем есть и по сей день
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




