• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Юки Цунода: «Не доверяю европейским парикмахерам – есть большие различия между типами волос»
28

Юки Цунода: «Не доверяю европейским парикмахерам – есть большие различия между типами волос»

Новичок «Альфа Таури» Юки Цунода рассказал о том, что в Европе у него возникли проблемы из-за того, что он не решался сходить в парикмахерскую.

«Если честно, я не доверяю европейским парикмахерам, потому что волосы европейцев отличаются от азиатских – у нас они жестче. Я спрашивал у японских парикмахеров, что случится, если я схожу в европейскую парикмахерскую, и мне ответили, что могут быть проблемы, потому что различия между типами волос очень больше. Поэтому я здесь не стригусь», – признался Юки.

Тем не менее, Цунода не может посетить Японию из-за жестких коронавирусных ограничений, поэтому ему пришлось заняться своим имиджем в Бахрейне:

«В итоге я подстригся, потому что волосы были слишком длинными. Но идеально не получилось. Стиль стрижки очень хороший, но это не то, что мне нравится. Я стал выглядеть совсем по-другому, но это хорошо, потому что в Бахрейне очень жарко».

Заглушка

Цунода впечатлил боссов на тестах Бахрейне, показав второе время, однако без проблем не обошлось. Сначала команда столкнулась со сложностями с топливной системой, а на второй день сломалась специальная педаль, изготовленная «Альфа Таури» для Юки, который на 18 сантиметров ниже своего напарника Пьера Гасли. К тому же во время первых квалификационных попыток у японца не работала система DRS и возникли проблемы с мотором. Таким образом, перед заключительным днем заездов Цунода не провел настоящих симуляций квалификации и гонки.

«Я немного переживал. Было ощущение, что я не могу пилотировать нормально. К примеру, торможения без DRS сильно отличались от того, что было с DRS. А это влияет на все – баланс, поворачиваемость. Я не мог нормально поворачивать, потому что терял переднюю часть болида», – сказал Цунода.

Сменщик Квята ворвался в топ-3 на тестах «Ф-1». Он читерил на прямых – кажется, ради прославления спонсора-моториста

В «Ф-1» очень низкий новичок – всего 159 см. Сам смеется над ростом при любой возможности и срывает умиление фанатов

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Парфюмерия и косметика на странице Рив Гош акции.

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Uol.com.br
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я просто не верю, что вот эта новость теперь является частью F1. :)))
Что дальше? Расскажут как гонщики стирают трусы. :)
Ответ Grigpar
Я просто не верю, что вот эта новость теперь является частью F1. :))) Что дальше? Расскажут как гонщики стирают трусы. :)
не, это уже специализация фсб
не, это уже специализация фсб
У вас в аббревиатуру ФБК ошибка вкралась
А если бы он сказал, что не доверяет черным парикмахерам, как бы это расценивалось?
Ответ заблокированному пользователю
А если бы он сказал, что не доверяет черным парикмахерам, как бы это расценивалось?
Да никак, японцы те еще расисты. Вон у них в теннисе сейчас чемпионка, наполовину черная, так они ее вообще не воспринимают за свою.
Ответ Zethg95
Да никак, японцы те еще расисты. Вон у них в теннисе сейчас чемпионка, наполовину черная, так они ее вообще не воспринимают за свою.
А как иначе? Смесь негра и азиатки. То ещё ....
Что за принц этот Цунода? Его послушать, так он единственный японец, азиат в Европе и здесь ни разу не стригли азиатов.
Юки Цунода: «Не доверяю европейским специалистам по точкам детекции системы ДРС»
Да он больной реально
это расизм или нет ?
Ответ папа Джо
это расизм или нет ?
По левой повестке азиатов уже постепенно записывают в угнетатели. Их уже наравне с белыми дискриминируют при приеме в вузы США
Ответ ciaosiciliano
По левой повестке азиатов уже постепенно записывают в угнетатели. Их уже наравне с белыми дискриминируют при приеме в вузы США
Интересно левачки всех азиатов в угнетеных запишут?
Вот это он запарился
А европейскому воздуху он доверяет? Может у азиатов лёгкие жёстче? Чего перся в ф1 тогда? Сидел бы в азиатских сериях и не знал проблем с цирюльниками
я уже знаю, что ждет его после следующей попойки))
С его слов выходит что он в Европе никогда не стригся. Баек японских парикмахеров наслушался)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем