• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Когда я пришел в «Ф-1», то был мальчишкой и не думал об окружающей среде»
20

Льюис Хэмилтон: «Когда я пришел в «Ф-1», то был мальчишкой и не думал об окружающей среде»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал о том, как изменились его жизненные ценности за 14 лет в «Формуле-1».

«Я сильно вырос как человек. Я не изменился, однако стал мыслить в более позитивном ключе. С годами я начал больше понимать, нести ответственность и лучше осознавать, что могу сделать для других.

Когда я пришел в «Формулу-1», то еще был мальчишкой. Я думал только о том, чтобы гоняться, гоняться и гоняться – ни о чем больше. Я не думал об окружающей среде. В то время я был сосредоточен на титулах. И я прошел большой путь, так что теперь лучше понимаю, зачем я здесь.

К примеру, взять чемпионат 2020 года. Я отдал все, чтобы стать чемпионом, то в то же время сделал все возможное для борьбы против расизма. Я привлекаю внимание к таким проблемам, и болельщики дают мне силы для сражений на трассе. Дело не только в победах, а в чем-то большем. Я многое узнал о себе за этот год» – приводит слова британца RacingNews365 со ссылкой на SportWeek.

В «Ф-1» инженеры на выездах теряют семьи из-за работы, Хэмилтон – человечный, а Росберг – робот. Откровения бывшего стратега «Мерседеса»

Хэмилтона посвятили в рыцари благодаря кабинетной лазейке от премьер-министра. Спортсмен прошел по ней впервые

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RacingNews365
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Грузовой Боинг 747 летает 4 (или 5, точно не скажу) раза туда-сюда между этапами только чтобы перевезти оборудование из боксов командировке и машины (включая машины ФИА). А помимо этого ещё около 50 контейнеров всякого барахла, вроде мебели и кухонной утвари(работал на Сочи автодроме, говорю о том, что видел). Поэтому разговоры о экологии - это даже не лицемерие, а издевательство в самом тяжёлом виде.
Ответ Ascari
Грузовой Боинг 747 летает 4 (или 5, точно не скажу) раза туда-сюда между этапами только чтобы перевезти оборудование из боксов командировке и машины (включая машины ФИА). А помимо этого ещё около 50 контейнеров всякого барахла, вроде мебели и кухонной утвари(работал на Сочи автодроме, говорю о том, что видел). Поэтому разговоры о экологии - это даже не лицемерие, а издевательство в самом тяжёлом виде.
Ну человек вносит посильный вклад. Всяко лучше, чем ничего не делать )
Основные характеристики ханжества:

демонстративность поведения;
несоответствие демонстрируемых человеком добродетелей его истинной сущности;
крайности в отрицании аморальности.
Ханжество может быть сознательным (лицемерным) и бессознательным (неосознанным). Ханжество в форме сознательного лицемерия проявляется в своего рода «ношении маски» высокоморальной личности при явном осознанном несоответствии реального морального облика «маске» праведника. Ханжество в неосознанном виде может быть своего рода ложью самому себе, не вполне осознанным стремлением выделиться, завоевать доверие или уважение *

* Истоник - Википедия
Формула-1 и окружающая среда. Смешно, что-то не слышал, чтобы ХэЛью на одной лодке с Гретой добирался до очередного этапа. Если он действительно защищает окружающую среду и черных, то пусть бегает в Африке.
"сделал все возможное для борьбы против расизма"
Это когда он весь сезон заставил несколько белых гонщиков на колене стоять? О да, прям герой!
Где реальные действия, а не популистская чушь?
Ответ заблокированному пользователю
"сделал все возможное для борьбы против расизма" Это когда он весь сезон заставил несколько белых гонщиков на колене стоять? О да, прям герой! Где реальные действия, а не популистская чушь?
Прям так и заставил?
Ответ timx
Прям так и заставил?
Спросите сколько он денег перечислил голодным негритятам в Африке? Борец с расизмом которого нет, жлобит три рубля на бутерброд нищим детям...
Совсем не бережёшь ты себя, Льюис Венедиктович, всё о блм и окружающей среде думаешь!
Хэмилтон:когда я пришел в формулу 1, у меня не было самовоза.Сейчас я не думаю о победах,потому что Мерседес сделал это за меня.
Да заткните его уже кто нибудь🤦🏻‍♂
Боже сколько фальши и пафоса в его вью
Лев Толстой ты наш
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем