• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Кандидат в президенты МОК Фейсал ибн Хусейн: «Нет причин применять санкции к России, если она соблюдает Олимпийскую хартию»
56

Кандидат в президенты МОК Фейсал ибн Хусейн: «Нет причин применять санкции к России, если она соблюдает Олимпийскую хартию»

Кандидат в президенты МОК высказался о возвращении России в мировой спорт.

Глава Олимпийского комитета Иордании Фейсал ибн Хусейн заявил, что только соблюдение Олимпийской хартии будет критерием при рассмотрении вопроса о снятии санкций с российского спорта.

«Я руководствуюсь Олимпийской хартией. Если Россия соблюдает хартию, у меня нет причин применять к ней санкции», – сказал Фейсал ибн Хусейн, один из кандидатов на пост главы Международного олимпийского комитета (МОК).

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Inside the Games
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хусейн фигни не скажет
Хусейн фигни не скажет
Пока не стал главой МОК. Там другие тапки достанет
Ответ VDX00
Пока не стал главой МОК. Там другие тапки достанет
Дак с такими заявлениями и не станет, не пустят...
Рановато высказался, теперь его не выберут.
Ответ Wintersun
Рановато высказался, теперь его не выберут.
Просто надо будет заплатить чуть больше. Да и мир быстро изменяющийся штука
Ответ Wintersun
Рановато высказался, теперь его не выберут.
Фальстарт у чудака)
США будут отстранять, когда они у Дании Гренландию отгребут?
Ответ IIIKKK
США будут отстранять, когда они у Дании Гренландию отгребут?
Данию за несговорчивость)
Ответ IIIKKK
США будут отстранять, когда они у Дании Гренландию отгребут?
Нет, конечно. Это ДРУГОЕ.
Больше всего хочется посмотреть, как будет штормить Прибалтику и Польшу после допуска России
Ответ Vladimir Sokolov
Больше всего хочется посмотреть, как будет штормить Прибалтику и Польшу после допуска России
Потерпят им что впервой
Ответ Vladimir Sokolov
Больше всего хочется посмотреть, как будет штормить Прибалтику и Польшу после допуска России
Там если и будет штормить, так только правительство и депутатов, ну и беженцев жовто-блакитных, да и то не всех.
Блин, поначалу показалось Фейспалм ибн Хусейн
А что изменилось по сравнению с прошлыми сезонами отстранения?
Ответ Адриана
А что изменилось по сравнению с прошлыми сезонами отстранения?
Дедушек у микрофона поменяли.
Ответ Адриана
А что изменилось по сравнению с прошлыми сезонами отстранения?
Трамп.
Жаль, что он один из кандидатов, а не единственный кандидат.
Арабы и африканцы хорошо к России относятся и всегда голосуют против спортивных санкции. Я лично со многими представителями спорт комитетов общался
Ну теперь не выберут, рисковый какой
Ответ Nava
Ну теперь не выберут, рисковый какой
Кто знал, тот знал...)
Достали они с этой хартией, к которой они сами относятся двояко. Во всех странах спортсмены попадаются на допинге, и только в плане России звучит, допинг поддерживается государством, и только по отношению к России применяется коллективная ответственность. У Валиевой допинг, и сразу говорят, что спортсмены Этери принимают допинг, или же ещё громче, российские фигуристы принимают допинг. За допинг есть наказание, пожалуйста наказывайте наших спортсменов, как это делается с спортсменами других стран.. Но нет, у нас же система допинговая, поэтому в бан все сборные.
Белоруссы тоже в бане, но там другое..
В мире куча войн и прочего, и только русские спортсмены отвечают за действия государства.
Про белорусских вообще молчу, их отстронили просто за компанию....
Ответ олечка.ка
Достали они с этой хартией, к которой они сами относятся двояко. Во всех странах спортсмены попадаются на допинге, и только в плане России звучит, допинг поддерживается государством, и только по отношению к России применяется коллективная ответственность. У Валиевой допинг, и сразу говорят, что спортсмены Этери принимают допинг, или же ещё громче, российские фигуристы принимают допинг. За допинг есть наказание, пожалуйста наказывайте наших спортсменов, как это делается с спортсменами других стран.. Но нет, у нас же система допинговая, поэтому в бан все сборные. Белоруссы тоже в бане, но там другое.. В мире куча войн и прочего, и только русские спортсмены отвечают за действия государства. Про белорусских вообще молчу, их отстронили просто за компанию....
Так про белорусских и продолжайте молчать. Молчание золото. Стыдно не знать в чем участвует Беларусь.

А появились эти непонятные отстранения давно. Когда арабы отстранили Израильских спортсменов. Футболистам пришлось переходить в Океанию, чтобы играть. А к СССР просто не поехали на ОИ за афган, но СССР не отстранили. Почему? Когда найдёте ответ на этот вопрос, у вас сразу все прояснится.

С допингом совсем непонятно, я тут читаю, что все западные спортсмены принимают допинг. Вот так без доказательств и говорят.
Ответ Ozz99
Так про белорусских и продолжайте молчать. Молчание золото. Стыдно не знать в чем участвует Беларусь. А появились эти непонятные отстранения давно. Когда арабы отстранили Израильских спортсменов. Футболистам пришлось переходить в Океанию, чтобы играть. А к СССР просто не поехали на ОИ за афган, но СССР не отстранили. Почему? Когда найдёте ответ на этот вопрос, у вас сразу все прояснится. С допингом совсем непонятно, я тут читаю, что все западные спортсмены принимают допинг. Вот так без доказательств и говорят.
Парикмахерскую напомнить и фото австрийский лыжников со шприцами в венах. Тут же слившуюся по тихому Дальмайер в 25 лет и резкое падение результатов всей немецкой сборной по биатлону, там и двоеборцы стали ползать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем