«В гимнастике есть девушки, у которых больше проблем, чем у Надаля, и даже они не так много говорят». Легкоатлет Гонсалес призвал теннисиста не жаловаться на травмы
Серебряный призер ЧМ-1987 по легкой атлетике Хосе Луис Гонсалес считает, что теннисист Рафаэль Надаль слишком много говорит о своих травмах.
«Думаю, ему не стоит так часто высказываться о своих недугах перед общественностью, потому что это может выглядеть так, будто он изображает жертву.
Если вы решили соревноваться – вы в состоянии делать это. Если вы принимаете вызов, то не следует говорить о своих физических проблемах.
В художественной гимнастике есть девушки, у которых больше физических проблем, чем у него, и даже они не так много говорят», – отметил легкоатлет.
Гонсалес специализировался в беге на средние дистанции. На чемпионате мира 1987 года в Риме он брал серебро в забеге на 1500 м.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Tennis World USA
75 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Будто сам Надаль выходит на балкон в Манакоре и орет про стопу свою.
Люди любят сплетни, всякую желтуху, околоспортивную возню, вот журналисты и муссируют данную тему. В том числе и сам Спортс опосредованно.
Лучше бы сделали подборки интересных матчей прошлого, запустили рубрику про историю турниров, кортов и так далее. Так ведь нет! Гонсалес из 80-х что-то сказал и это крайне важно.
Но Луис этим перлом сейчас завоюет фанатов, которые являются хейтерами Надаля, это для них в настоящий момент будет мантрой. Ну а остальному миру и без его слов очевидно, что Рафа был и есть великий чемпион, который очень скромен и явно не тот, который требуется и пытается получить жалость.
А Рафа уже почти 20 лет царит.
Это не Валиева с 1 проверкой за год