14

Михаил Мишустин: «Правительство разработало стратегию развития физкультуры и спорта на ближайшие 10 лет»

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что правительство разработало стратегию развития физической культуры и спорта на следующие 10 лет.

«По поручению президента правительство разработало стратегию развития физической культуры и спорта на ближайшие 10 лет. Документ ориентирован на достижение национальной цели по сохранению благополучия людей и учитывает предложения совета при президенте.

Россия – спортивная страна, и речь не только о высоких результатах наших профессиональных спортсменов. С каждым годом все больше людей систематически занимаются спортом. За последние 10 лет их число выросло более чем в два раза, и такие тенденции необходимо сохранить», – сказал Мишустин.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это как с очередями в детские сады, 10 лет уже ликвидируют
Ответ заблокированному пользователю
Это как с очередями в детские сады, 10 лет уже ликвидируют
Ликвидируются, когда демографическая волна будет на нижнем уровне )
Когда политики говорят "стратегия развития", это уже говорит о распиле
шо, опять?
Мишустин уже с налогами порешал, закрываются пачками
ГТО введут для всех🇷🇺
Маловато, надо было на 30.
Ваше пр-во все время что-то разрабатывает, а как приходит время людям помогать, так денег нет. Зато когда разрабатывали, каждый причастный, вероятно, неплохую прибавку получил на свой банковский счёт. А заработает система или нет, кому какое дело будет через десять лет? Новую напишем!
Так ведь?
Ууу, ну все, тушите свет.
Ну на бумаге-то да, спортивная держава.
За 20 лет вроде бы уже все и развили и , и развалили , и разворовали , и модернизировали по пять раз , а страна еще жива и на что то надеется .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем