Около 100 нейтральных спортсменов из России и Беларуси примут участие в ЧМ-2025 по водным видам спорта
Около 100 нейтральных спортсменов выступят на ЧМ-2025 в Сингапуре.
World Aquatics допустила к чемпионату мира участников из России и Беларуси под нейтральным флагом. Российские атлеты будут представлены во всех видах спорта, кроме хайдайвинга и водного поло.
«Около 100 нейтральных спортсменов смогут принять участие в чемпионате мира в Сингапуре. Нейтральным спортсменам разрешено взаимодействовать с аккредитованными СМИ при соблюдении строгих условий», – заявили в международной федерации.
Чемпионат мира по водным видам спорта состоится с 11 июля по 3 августа.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Матч ТВ
11 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



но решил прогуглить чтоб не обмануть, в итоге Большой и Малый Диомид, они же - остров Ратманова и остров Крузенштерна, они же - Имаклик (он же Нунабрук) и Ингалик, они же "остров Вчера" и "остров Завтра", а вместе - не Диомидовы острова, а острова Гнёздова
с этими нейтральными водами сложно, можно заблудиться
зато мировых рекордов можно массу установить - приплыть на сутки раньше чем стартовал, к примеру
Ждём медалей и просто хороших выступлений !