11

Около 100 нейтральных спортсменов из России и Беларуси примут участие в ЧМ-2025 по водным видам спорта

Около 100 нейтральных спортсменов выступят на ЧМ-2025 в Сингапуре.

World Aquatics допустила к чемпионату мира участников из России и Беларуси под нейтральным флагом. Российские атлеты будут представлены во всех видах спорта, кроме хайдайвинга и водного поло.

«Около 100 нейтральных спортсменов смогут принять участие в чемпионате мира в Сингапуре. Нейтральным спортсменам разрешено взаимодействовать с аккредитованными СМИ при соблюдении строгих условий», – заявили в международной федерации.

Чемпионат мира по водным видам спорта состоится с 11 июля по 3 августа.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Матч ТВ
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Соревнования пройдут в нейтральных водах
Ответ Ебздрогыч
Соревнования пройдут в нейтральных водах
хотел пошутить про "между Большим и Малым Диомидами"

но решил прогуглить чтоб не обмануть, в итоге Большой и Малый Диомид, они же - остров Ратманова и остров Крузенштерна, они же - Имаклик (он же Нунабрук) и Ингалик, они же "остров Вчера" и "остров Завтра", а вместе - не Диомидовы острова, а острова Гнёздова

с этими нейтральными водами сложно, можно заблудиться

зато мировых рекордов можно массу установить - приплыть на сутки раньше чем стартовал, к примеру
Хорошая новость!
Ждём медалей и просто хороших выступлений !
Поддержу наших! Буду все время ездить на нейтралке, пока идет ЧМ!
Ответ Joe Burrow
Поддержу наших! Буду все время ездить на нейтралке, пока идет ЧМ!
Лишь бы наши там на нейтралке не плыли )
Международная федерация по водным видам спорта адекватно и по-спортивному поступает в отличии от других федераций. Удачи и успеха нашим пловцам и сябрам на ЧМ !
ну на короткой воде уже выступали и вполне неплохо. удачи нашим ребятам и девчатам
Нормальный состав. Будем болеть за наших!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем