НБА. «Клипперс» ведут переговоры с «Хорнетс» по поводу Марко Белинелли

Руководство «Клипперс» ведет переговоры с «Новым Орлеаном» по поводу сделке по схеме «сайн-энд-трейд» с участием Марко Белинелли, сообщает Nola.com. За итальянского защитника «Клипперс» предлагают истекающий 4-миллионный контракт форварда Райана Гомеса и выбор во втором раунде будущего драфта.

В минувшем сезоне Белинелли провел за «Хорнетс» 66 матчей, набирая в среднем 11,8 очка, 2,6 подбора и 1,5 передачи.

Популярные комментарии
Jack de Farro
Дары кончились и меняют на картошку. Похоже я разгадал супер-план нового руководства - они хоят собрать в одной команде всех Райанов, записать их в армию служить, а потом патриотически призывать их всех спасти.
Глаза Рубио и точность Лина
ЛАК серьезно усиливается. Белинелли со скамейки может огня добавить достаточно.
kirill_krut
Лучше бы защитного игрока взяли, например Мейо или Ли. Белинелли выполняет практически те же функции, что и Кроуфорд, хоть меньше с мячом возиться.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий