1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанатов «Динамо» не сразу выпустили со стадиона во время игры с «Зенитом»

Фото
0

Фанатов «Динамо» не сразу выпустили со стадиона во время игры с «Зенитом»

Фанатов «Динамо» не сразу выпустили со стадиона «Газпром Арена» во время матча 19-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:3).

Болельщики присоединились к акции, предложенной объединением фанатов «Спартака», и хотели покинуть стадион на 40-й минуте игры.

Фанатам позволили покидать территорию стадиона спустя некоторое время. Возможно, задержка была связана с тем, что правоохранительные органы не хотели, чтобы болельщики «Динамо» пересеклись с петербургскими фанатами, которые также покинули свой сектор.

Фанаты клубов РПЛ реально уходят с трибун по ходу матчей. Это ответ на действия силовиков

В России судят за слова, а не за действия. Истории Егора Жукова и фанатов, оскорблявших Дзюбу, похожи

Фото: твиттер Fcdin.com 

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: твиттер Fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как будто кто-то пачку семечек изнутри сфоткал
В такой позе стоят, будто в клипе снимаются каком-нибудь
Типа :

Между нами тает лед
Со стадиона никто не уйдет
Мы дубинкой по роже дадим
И тебя на 8 лет посадим))
5 минут не выпускают гостевых фанатов - КАРАУЛ!
Ну вообще не выпускали минут 5, потом даже по стадиону обьявили, что ждут басы для развозки
Любой здравомыслящий человек понимает почему выпускали с задержкой
По закону здравого смысла и по соображениям безопасности. Не самые добрые отношения между бомжами и мусорами.
Они поддержали акцию, направленную против действий полиции. Ушли со стадиона - акция кончилась. Если ты думаешь, что после этого ультра динамы и зенита пойдет, обнявшись,  пиво пить и брататься, то ты какой-то глупый
У сбг с бг отношения хуже, чем с любым другим клубом РПЛ, потому логично, что единовременный выход активных фанатов Зенита и выездюков бг был бы отложен, из соображений безопасности
На стадионе по определению нет свободы перемещения.

Если бы их выпустили раньше и они пересеклись со своими «товарищами» с Виража был бы неизбежный замес под который могли бы попасть и обычные горожане.

Потом кликуши вроде тебя визжали бы, что полиция вместо защиты населения может только митинги разгонять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем