• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак об уходе фанатов: «Они обратили внимание правоохранительных органов. Закон должен быть един»
0

Семак об уходе фанатов: «Они обратили внимание правоохранительных органов. Закон должен быть един»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об акции фанатов клуба, которые на 40-й минуте покинули матч 19-го тура РПЛ против «Динамо» (3:0).

– Сегодня вираж на 40-й минуте покинул стадион. Насколько трудно было без поддержки активных фанатов? И в целом что вы думаете по поводу этой акции протеста?

– Мы знали об этой акции. Спасибо тем, кто пришел и ушел. Спасибо тем, кто поддерживал нас. Мы понимаем, что проблема была и есть.

Болельщики этой акцией обратили внимание правоохранительных органов и ответственных за проведение соревнований, предложили вступить в конструктивный диалог.

Футбол – для болельщиков, они должны получать удовольствие. Это разовая акция, закон должен быть един, – сказал Семак.

Фанаты клубов РПЛ реально уходят с трибун по ходу матчей. Это ответ на действия силовиков

В России судят за слова, а не за действия. Истории Егора Жукова и фанатов, оскорблявших Дзюбу, похожи

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В стране, где нет законов, фанаты Спартака и Зенита едины против беспредела. Просто красавцы, мы с вами ребята
Наконец-то!
Богданыч - красава!!!
"Маленькая Тула" поддерживает фанов столичных команд! Нет беспределу!!!!
Футбол для фанатов, а не для му***ов!!!
Семак даёт установку на игру: "В конце первого тайма фанаты уходят. Надо решить исход в первые 45 минут, а потом будем катать мячик"
Закон един, да? И сегодняшнему кловану Запашному по единому для всех закону предъявят обвинения по 282, да? Он вполне уже на обвинение наговорил.
Ведь заводить уголовное дело за слова - это нормальная мировая практика, так?
Или все же опять получится, что закон един, но есть те, на кого единый закон не распространяется?
Хоть один то пруф, что реально входил, есть? Кроме слов, что рассмотрит такую возможность?
Без виража было скучновато, но забавно) то и дело разные части стадиона пытались начать заряд какой-нибудь, иногда даже получалось, плюс волну пустили, фонарики зажигали, короче атмосферно)
Но самое главное-это результат и игра, огромное спасибо команде и тренерскому штабу за эту часть сезона, как бы там в Лиссабоне игра ни сложилась) Сделали все возможное, на зубах и характере несколько матчей вытащили и просто старались использовать все свои сильные стороны, хоть это и не всегда было зрелищно) И да, из 5 матчей, где потеряли очки-с Уфой единственный реально провальный) с Локо игра была равной, плюс поставь Вилков пенальти, то никто не знает как бы игра сложилась. С Ахматом два чистых гола не засчитали, с Краснодаром если бы не автогол, то могли бы и дожать в конце, ЦСКА тоже не додавили немножко, то есть везде на тоненького в принципе, это впечатляет)
Зенит с победой!!!💪
Я с тульской области мне 47 лет , в этой стране только единство может что то изменить.. Мы с вами ребята!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем