Американский гольфист Коепка ударом мяча лишил глаза болельщицу на трибуне

Американский гольфист Брук Коепка ударом мяча лишил глаза болельщицу на трибуне во время турнира Ryder Cup 2018 во Франции.

Пострадавшей оказалась 49-летняя Корин Ремэнд. Шокированный Коепка первым подбежал к ней после происшествия. Медики на месте оказали Ремэнд первую помощь, после чего женщина была доставлена в больницу. 

«Все произошло так быстро, я не ощутила боли, не поняла, что мяч попал мне в глаз, только почувствовала, что начала литься кровь», – рассказала Ремэнд. 

Медицинское обследование выявило у пострадавшей разрыв глазного яблока. Женщина намерена подать в суд на организаторов турнира. 

Источник: The Sun
Популярные комментарии
Анастасия Прудникова
Новость давняя. Интересно, чем всё в итоге закончилось. Выплатой компенсации пострадавшей и установлением глазного протеза?
Запах Свободы
в гольфе есть трибуны?
Запах Свободы
heppi and
Ответ на комментарий Данил Матвеев
В итоге организаторы выплатят пострадавшей кучу бабла, та сделает себе вместо одного глаза ещё три и happy and по американски
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий