Ольга Фаткулина: «Родченков увидел мои щеки и решил, что я употребляла гормон роста. Хорошо, что он жопу не видел»

Российская конькобежка Ольга Фаткулина сообщила о том, почему была дисквалифицирована МОК пожизненно.

«Друзья, новость! Родченков в одном из пунктов написал, что я в списке из-за моих щек!

Он был на моих соревнованиях в тот день 11.02.2014 (день, когда Фаткулина выиграла серебро Сочи-2014 – прим. Sports.ru). Увидел меня и мои щеки или мои щеки, а потом меня, и сделал вывод и написал, что я употребляла гормон роста!

Я знала, что мои щечки меня когда-нибудь до добра доведут. Эти щечки свели меня с ума. Хорошо, что он жопу мою не видел. И смешно, и плакать хочется, но на больных не обижаются», – написала Фаткулина.

Популярные комментарии
jogger
Хорошо родченков у лукаку ничего не увидел
hrom
Я прошу прощения, а где можно на жопу взглянуть?
Герман Гевейлер
Больной был в России на важнейшем государственном посту. И был награжден. Может, кто-то еще болен там, наверху, тогда, а? ;))))
Ответ на комментарий Dim@@
То, что он больной - это дело второе. Куда важнее, почему Освальд на основе бредовых заявлений этого шизофреника забирает у неё олимпийское серебро???? Только слова родченкова
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий