Астахова и Рогонов будут кататься в короткой программе под Моцарта и «Кармину Бурану»

Тренер российских фигуристов Кристины Астаховой и Алексея Рогонова Артур Дмитриев рассказал о выборе музыки для новой короткой программы спортсменов.

«Подготовка идет полным ходом, программы поставлены, готовимся выступить на прокатах.

Часть короткой программы ребят поставлена на музыку Моцарта, часть – «Кармина Бурана», – сказал Дмитриев.

Напомним, что в произвольной программе пара будет использовать музыку из фильма «Ла-Ла Ленд».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
basia
Успешного сезона Кристине и Алексею! И Артуру Дмитриеву;)!
pogibel
Копошилась и копошилась перед ТАТ. Вообще прыжочки маленькие, скольжения нет, жеста/пластики нет, прога как все предыдущие. Лена Родионова в такой форме никому не конкурент, я на месте тренера её такую бы никому не показывала. Маша без прыжков, Чайковский ей не идёт. Загитова... готова съесть Медведеву. Лиза в айнанэнанэ это... это
Ответ на комментарий Darling
ice coverage практически отсутствует. Неужели Авербух так криво поставил?
kangli333
А я не удивилась, что Жулин вылез. Вполне в его духе. Склонность к бабоватости, курино-охающие комменты. Он давал кучу интервью про Майю, в которых он выступал в роли упрекающей бабы. Мелочно и противно. Потом поливал Грищук, обвинял ее в коварстве, она его так довела, што он не смог стать чемпионом ОИ. Потом нудно и противно плакал, что у Навки запросы выросли и она перестала его боготворить. Кстати, и те пассии обвинялись в том, что перестали восхищаться его персоной. Все ему мешали, все как-то не так себя вели, не играли отведенные им роли, противные. Из за них он впадал в депресии и откаьывался назад. А всех его спортсменов постоянно гнобят мировые судьи. А все его неудачно выступающие спортсмены сами виноваты, вообще не работают, им надо постоянно подсказывать как работать, без его присутствия не могут сами справиться. А мельдоний чо мелдоний, это заказуха мировой закулисы.... А в США больше платят тренерам, а в России не ценят. И т.д. и т. п. Тьфу.
Ответ на комментарий olga-sh
Утро доброе! Хотела Вам сказать, очень понравилось, что Плющенко (вместе с Ковтуном), по факту, оказались единственным, кто порядочно себя повел в сегодняшней ситуации. Если с Аделиной его еще можно обвинить в корыстных интересах, то с Юлей его финансово ничего не связывает. Приятно было прочитать его слова, после того ушата дерьма, который вылил Жулин. Я, честно говоря, в шоке была. С Авербух ом, понятно, а этот то что вылез? У самого взрослая дочь, не боится, что аукнется?
Еще 2630 комментариев

Еще по теме

2633 комментария Написать комментарий