Реклама 18+
Реклама 18+

Гран-при. Столбова – Климов, Тарасова – Морозов выступят на этапе в Москве

Теги Валентина Маркеи Алена Савченко Ондрей Хотарек Хао Чжан сборная России Гран-при сборная Канады Skate America Skate Canada Internationaux de France NHK Trophy сборная Франции Любовь Илюшечкина Александр Энберт сборная США сборная Японии сборная Китая сборная Германии сборная Чехии сборная Италии Меган Дюамель Ванесса Джеймс Николь Делла Моника пары Алексей Рогонов Ксения Столбова Федор Климов Кристина Астахова Cup of China Rostelecom Cup Ван Лэй Мервин Тран Дилан Москович Вэньцзинь Суй Цун Хань Евгения Тарасова Кирстен Мур-Тауэрс Владимир Морозов Эрик Редфорд Цзинь Ян Юй Сяоюй Маттео Гуаризе Майкл Маринаро Хэвен Денни Брендон Фрэйзер Морган Сипре Наталья Забияко Бруно Массо Алекса Шимека Крис Книрим Чэн Пэн Марисса Кастелли Джулианна Сеген Чарли Билодо Ван Сюэхань Тара Кейн Дэнни О’Ши Франсис Будро Оде сборная Австрии Мириам Циглер Северин Кифер Анна Душкова Мартин Бидар Сумире Суто Фигурное катание

Международный союз конькобежцев (ISU) назвал участников серии Гран-при в парном катании в следующем сезоне.

Организаторы соревнований позднее внесут в заявки еще по одной паре из своих стран.

Rostelecom Cup

20-22 октября

Джулианн Сеген – Чарли Билодо (Канада), Ван Сюэхань – Ван Лэй (Китай), Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия), Сумире Суто – Франсис Будро (Япония), Ксения Столбова – Федор Климов (Россия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Марисса Кастелли – Мервин Тран (США).

Skate Canada

27-29 октября

Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада), Любовь Илюшечкина – Дилан Москович (Канада), Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Алена Савченко – Бруно Массо (Германия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), Хэвен Денни – Брендон Фрэйзер (США).

Cup of China

3-5 ноября

Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай), Анна Душкова – Мартин Бидар (Чехия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия), Тара Кейн – Дэниел О’Ши (США).

NHK Trophy

10-12 ноября

Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Сумире Суто – Франсис Будро (Япония), Кристина Астахова – Алексей Рогонов (Россия), Ксения Столбова – Федор Климов (Россия), Алекса Шимека – Крис Книрим (США).

Trophée de France

17-19 ноября

Любовь Илюшечкина – Дилан Москович (Канада), Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай), Ван Сюэхань – Ван Лэй (Китай), Анна Душкова – Мартин Бидар (Чехия), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия).

Skate America

24-26 ноября

Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай), Алена Савченко – Бруно Массо (Германия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), Хэвен Денни – Брендон Фрэйзер (США), Алекса Шимека – Крис Книрим (США).

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+